Мои билеты

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Киев на 2019 год

По воскресеньям
17:00
22 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126

15:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

2546руб
16:50
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
01:50
Белгород
Киев, Украина
05:30
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
06:40
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
09:30
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
15:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:40
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.
  • Van Hool 927

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
17:00
22 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126

15:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

2546руб
16:50
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
05:30
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
06:40
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
09:30
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
15:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:40
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.
  • Van Hool (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
17:00
22 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126

15:40
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2546руб
16:50
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
01:50
Белгород
Киев, Украина
05:30
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
06:40
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
09:30
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
15:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:40
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.
  • Van Hool 927

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
17:00
22 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126

15:40
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2546руб
16:50
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
05:30
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
06:40
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
09:30
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
15:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:40
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.
  • Van Hool (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
16:30
25 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

18:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2600руб
16:25
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
16:45
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
06:45
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
11:20
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
13:25
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
15:20
Пирятин
Pyryatyn, Pyryatyn
16:40
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях
18:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФЛП
  • Neoplan N116

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
16:30
25 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

18:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2600руб
16:25
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
16:45
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
06:45
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
11:20
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
13:25
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
15:20
Пирятин
Pyryatyn, Pyryatyn
16:40
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях
18:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП
  • Neoplan N116
Чт, Вс
17:00
25 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23

18:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2600руб
16:45
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
04:19
Белгород
Киев, Украина
05:00
Гоптовка
Киев, Украина
09:50
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
12:50
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
15:30
Пирятин
Pyryatyn, Pyryatyn
17:10
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях
18:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • CityTour
  • Neoplan(Free)
Чт, Вс
17:00
25 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23

18:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2600руб
16:25
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
16:45
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
06:45
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
11:20
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
13:25
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
15:20
Пирятин
Pyryatyn, Pyryatyn
16:40
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях
18:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП
  • Neoplan N116
Чт, Вс
17:00
25 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23

18:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2600руб
16:25
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
16:45
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
06:45
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
11:20
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
13:25
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
15:20
Пирятин
Pyryatyn, Pyryatyn
16:40
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях
18:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФЛП
  • Neoplan N116
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.1
Чт, Вс
17:00
23 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23

16:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2667руб
16:45
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
05:00
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
09:00
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
11:00
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
13:00
Пирятин
Pyryatyn, Pyryatyn
15:00
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях
16:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • CityTour
  • Neoplan(Free)
По понедельникам
10:00
21 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

06:45
+1 день

Киев

Киев АВ, Киев

3852руб
10:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
06:45
+1 день
Киев
Киев АВ, Киев
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Ростов-на-Дону – Киев

Если вас заинтересовал рейс автобуса Ростов-на-Дону – Киев, то тогда вы посетили верный сайт, на котором можно забронировать проездные по приемлемым расценкам и задолго до того, как планируется отправление.

При необходимости сдать свою покупку, вам нужно:

  • позвонить нашим менеджерам, независимо от того, какое время суток;
  • сообщить нам свои данные;
  • получить деньги в течение 30 суток.

Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и стремимся найти самый оптимальный выход из сложившейся ситуации. Именно потому о нас рассказывают знакомым, друзьям и близким.

Вы можете купить автобусный билет Ростов-на-Дону – Киев по цене, предоставленной перевозчиков, а также:

  • отправиться в путь с комфортом;
  • поехать с обслуживающим персоналом;
  • воспользоваться акционными предложениями по покупке проездных.

Есть ли возможность экономить на проезде? Естественно да, если вы приобретете билеты на автобус Ростов-на-Дону – Киев из нашего расписания, в котором стоимость проездных по Украине, Европе и России самая оптимальная в мире.

Так же на нашем сайте вы можете приобрести билеты на обратный рейс