Мои билеты

Билеты на автобус

Ростов-на-Дону - Москва

от 850 руб., 21 нояб.

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Москва на 2018 год

17:45
Автобусная остановка «улица Мира», Аксай; Пересечение ул. Западная и ул. Мира
В пути 15 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:45
Автобусная остановка «улица Мира», Аксай; Пересечение ул. Западная и ул. Мира
В пути 15 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
23:45
Автобусная остановка «улица Мира», Аксай; Пересечение ул. Западная и ул. Мира
В пути 13 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
15:30
Автобусная остановка «улица Мира», Аксай; Пересечение ул. Западная и ул. Мира
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
20:00
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
В пути 16 ч. 06 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:06+1 день
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
14:00
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт, Сб
16:00
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:00
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
16:20
Автобусная остановка «улица Мира», Аксай; Пересечение ул. Западная и ул. Мира
В пути 16 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:30
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
В пути 15 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:40+1 день
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
17:00
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:10
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
В пути 16 ч. 06 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:16+1 день
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
00:40
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По понедельникам
17:45
В пути 15 ч. 15 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка «улица Мира», Аксай; Пересечение ул. Западная и ул. Мира

09:00
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

535руб.
17:45
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка «улица Мира», Аксай; Пересечение ул. Западная и ул. Мира
09:00
+1 день
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
14:45
В пути 15 ч. 15 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка «улица Мира», Аксай; Пересечение ул. Западная и ул. Мира

06:00
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

749руб.
14:45
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка «улица Мира», Аксай; Пересечение ул. Западная и ул. Мира
06:00
+1 день
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
23:45
В пути 13 ч. 15 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка «улица Мира», Аксай; Пересечение ул. Западная и ул. Мира

13:00
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

851руб.
23:45
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка «улица Мира», Аксай; Пересечение ул. Западная и ул. Мира
13:00
+1 день
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ставрополь-Транстур

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
15:30
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка «улица Мира», Аксай; Пересечение ул. Западная и ул. Мира

08:30
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

851руб.
15:30
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка «улица Мира», Аксай; Пересечение ул. Западная и ул. Мира
08:30
+1 день
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ставрополь-Транстур

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
20:00
В пути 16 ч. 06 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126

12:06
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

900руб.
20:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
12:06
+1 день
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
  • Автобус
  • Сетра (75), х555ве161
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Надежда"
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 221 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.0
Ежедневно
14:00
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126

07:00
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

910руб.
14:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
07:00
+1 день
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Столичная

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт, Сб
19:00
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126

12:00
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

910руб.
19:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
12:00
+1 день
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Столичная

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126

09:00
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

910руб.
16:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
09:00
+1 день
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Столичная

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
15:00
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1

06:30
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

1000руб.
15:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
06:30
+1 день
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Югавтотранс
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 32 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
16:20
В пути 16 ч. 10 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка «улица Мира», Аксай; Пересечение ул. Западная и ул. Мира

08:30
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

1177руб.
16:20
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка «улица Мира», Аксай; Пересечение ул. Западная и ул. Мира
08:30
+1 день
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Семенов А.В. / Ставрополь-Транстур

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:00
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1

09:00
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

1451руб.
18:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
09:00
+1 день
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
20:30
В пути 15 ч. 10 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1

11:40
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

1451руб.
20:30
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
11:40
+1 день
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1

08:00
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

1505руб.
17:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
08:00
+1 день
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:10
В пути 16 ч. 06 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126

07:16
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

1800руб.
15:10
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
07:16
+1 день
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
  • Автобус
  • Сетра (53), м707ос150
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Надежда"
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    3.6
По понедельникам
00:40
В пути 13 ч. 50 мин.

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1

14:30

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

2472руб.
00:40
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
14:30
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Москва

Автобус Ростов-на-Дону – Москва

Хотите наведаться в столицу, при этом потратить на дорогу минимум средств и сил? Выход есть – это наш скоростной автобус Ростов – Москва. Он доставит вас в нужное место всего за 15-16 часов, тогда как на поезде вы будете ехать на 2-3 часа дольше.

Для направления Ростов – Москва автобус сэкономит ваши средства, потому что стоимость билетов на этот вид транспорта дешевле самолетов и поездов.

Актуальное расписание автобусов Ростов – Москва вы можете прямо сейчас посмотреть на busfor.ru

Мы предлагаем широкий выбор рейсов по разным маршрутам Украины, России и ближнего зарубежья. Автобусы Ростов – Москва (расписание ежедневно обновляется) курсируют в столицу России регулярно, и вы без труда найдете оптимальный для себя вариант. У нас вы можете не только приобрести билеты, но еще и бесплатно забронировать место на автобус Ростов-на-Дону – Москва. Сделать это очень легко всего за 1 минуту:

  • Сначала нужно определиться с датой. Выберите нужный месяц и день в меню календаря на сайте.

  • На этой же странице будет отображено расписание автобусов Ростов-на-Дону – Москва. Кликните по тому, который подходит вам.

  • Далее выберите удобные места и оформите бронирование. Для этого свое имя, на которое будет авторизирован билет. При желании система Басфор пришлет вам детали вашего бронирования в смс сообщении (если вы укажете номер телефона).

  • Убедившись, что все верно заполнено – можете приступить к оплате.

Купить билет на автобус Ростов – Москва очень просто: мы предлагаем несколько вариантов расчета – безналичным платежом онлайн или наличными. После оплаты вы получите свои электронные билеты на автобус Ростов – Москва.

Смотря, какой вы выберите «Ростов – Москва» автобус, цена может отличаться в зависимости от класса машины.

Есть автобусы класса «люкс», куда входят: питание, телевизор с большим диагональным экраном, уютные кресла и многое другое. И есть перевозчики «эконом-класса», с минимальным набором услуг.

Если у вас возникли вопросы, как забронировать место на автобус из Ростова в Москву или как выкупить билет Ростов – Москва на автобус, обращайтесь по нашим контактным номерам телефонов. Вы поменяли планы и решили вернуть билеты Ростов – Москва? Автобус еще не уехал и есть время вернуть средства? Мы гарантируем возврат средств! Для уточнения деталей обратитесь по телефону нашей службы поддержки. Компания Busfor заботится о том, чтобы вы могли сэкономить средства и время, упростив поиск и покупку билетов на автобус в любом направлении.