Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Харьков

Самое выгодное предложение

Ср, Пт, Вс
17:00
В пути13 ч. 40 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126

06:40
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

1539руб

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Харьков на 2019 год

Ср, Пт, Вс
17:00
В пути13 ч. 40 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126

06:40
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

1539руб
По вторникам
19:30
В пути17 ч. 10 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

12:40
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

1783руб
Ежедневно
21:00
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

12:00
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

1884руб
Пн, Пт
21:20
В пути13 ч. 40 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

11:00
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

2001руб
По понедельникам
22:00
В пути13 ч. 35 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

11:35
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

2119руб
Чт, Вс
17:00
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23

09:00
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

2163руб
Чт, Вс
17:00
В пути16 ч. 50 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23

09:50
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

2200руб
По понедельникам
17:22
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка "Улица Мира", перекресток улиц Мира и Западная

10:22
+1 день

Харьков

Харьков, АЗС WOG, напротив ТЦ "Метро", Харьков

2209руб
По понедельникам
17:42
В пути16 ч. 40 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка "Улица Мира", перекресток улиц Мира и Западная

10:22
+1 день

Харьков

Харьков, АЗС WOG, напротив ТЦ "Метро", Харьков

2209руб
По понедельникам
18:22
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка "Улица Мира", перекресток улиц Мира и Западная

11:22
+1 день

Харьков

Харьков, АЗС WOG, напротив ТЦ "Метро", Харьков

2209руб
Пн, Чт
12:35
В пути14 ч. 05 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

02:40
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

2472руб
По понедельникам
16:55
В пути18 ч. 25 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Остановка "Батальон ДПС", проспект Аксайский; дом 32

11:20
+1 день

Харьков

Ул. Полтавский Шлях, 57, метро Южный вокзал, улица Полтавский Шлях, дом 57

3019руб
По понедельникам
17:00
В пути19 ч. 00 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Остановка "АЗС "SHELL", пост ГАИ, трасса М4

12:00
+1 день

Харьков

Ул. Полтавский Шлях, 57, метро Южный вокзал, улица Полтавский Шлях, дом 57

3280руб
По понедельникам
15:00
В пути13 ч. 25 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка "Улица Мира", перекресток улиц Мира и Западная

04:25
+1 день

Харьков

Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях

3975руб
По понедельникам
16:30
В пути19 ч. 30 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

ул. Красноармейская, д. 3А, Красноармейская улица, дом 3А

12:00
+1 день

Харьков

Ул. Полтавский Шлях, 57, метро Южный вокзал, улица Полтавский Шлях, дом 57

4021руб
По понедельникам
17:20
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126

10:20
+1 день

Харьков

Автостанция №1, метро Проспект Гагарина, проспект Юрия Гагарина, дом 22

4079руб
По понедельникам
17:50
В пути16 ч. 40 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126

10:30
+1 день

Харьков

Автостанция Привокзальная, метро Южный вокзал, улица Евгения Котляра, дом 11 стр 2

4303руб
По понедельникам
14:30
В пути13 ч. 30 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

04:00
+1 день

Харьков

Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях

4468руб
По понедельникам
14:45
В пути13 ч. 15 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

04:00
+1 день

Харьков

Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях

4468руб
По понедельникам
17:30
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126

10:30
+1 день

Харьков

Автостанция Привокзальная, метро Южный вокзал, улица Евгения Котляра, дом 11 стр 2

5232руб
По понедельникам
18:20
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126

11:20
+1 день

Харьков

Автостанция Привокзальная, метро Южный вокзал, улица Евгения Котляра, дом 11 стр 2

5232руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ростов-на-Дону – Харьков

Хотите быстро подготовиться к будущей поездке, можно купить билеты на автобус на сайте Busfor.ru. Здесь вы также узнаете актуальную информацию о:

  • расписании;

  • рейсах;

  • маршрутах;

  • наличии свободных мест;

  • стоимости проезда.

Преимущества нашего сервиса позволят существенно сэкономить личное время и финансы. Актуальная информация о перевозчиках и рейтинг рейсов, составлены на основании отзывов и помогут сделать правильный выбор. А также заранее забронировать места или внести оплату в режиме онлайн. Благодаря удобному мобильному приложению можно быстро приобрести билеты на автобус Ростов-на-Дону - Харьков, для этого понадобиться только гаджет с доступом в Интернет. С помощью Busfor вы всегда будете к готовы даже к самым незапланированным поездкам и спонтанным путешествиям.