Мои билеты

Билеты на автобус

Ростов - Москва

от 400 руб., 19 нояб.

Расписание автобусов Ростов — Москва на 2018 год

05:30
КДП Ростов-Ярославский; ул. Достоевского, 1
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30
Щелковский (Центральный) автовокзал; ул. Уральская, 2/шоссе Щелковское, 75
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Железнодорожный вокзал "Ростов-Ярославский"; улица Достоевского; дом 1
В пути 03 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30
Остановка "метро ВДНХ" (со стороны улицы Космонавтов); метро ВДНХ; проспект Мира; дом 146
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Железнодорожный вокзал "Ростов-Ярославский"; улица Достоевского; дом 1
В пути 03 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:30
Остановка "метро ВДНХ" (со стороны улицы Космонавтов); метро ВДНХ; проспект Мира; дом 146
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
03:30
Железнодорожный вокзал "Ростов-Ярославский"; улица Достоевского; дом 1
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30
Остановка "метро ВДНХ" (со стороны улицы Космонавтов); метро ВДНХ; проспект Мира; дом 146
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:30
Железнодорожный вокзал "Ростов-Ярославский"; улица Достоевского; дом 1
В пути 03 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
Остановка "метро ВДНХ" (со стороны улицы Космонавтов); метро ВДНХ; проспект Мира; дом 146
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Железнодорожный вокзал "Ростов-Ярославский"; улица Достоевского; дом 1
В пути 03 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30
Остановка "метро ВДНХ" (со стороны улицы Космонавтов); метро ВДНХ; проспект Мира; дом 146
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
05:30
В пути 03 ч. 00 мин.

Ростов

КДП Ростов-Ярославский; ул. Достоевского, 1

08:30

Москва

Щелковский (Центральный) автовокзал; ул. Уральская, 2/шоссе Щелковское, 75

428руб.
05:30
Ростов
КДП Ростов-Ярославский; ул. Достоевского, 1
08:30
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал; ул. Уральская, 2/шоссе Щелковское, 75
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автофлот Автоколонна-1601

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 03 ч. 30 мин.

Ростов

Железнодорожный вокзал "Ростов-Ярославский"; улица Достоевского; дом 1

21:30

Москва

Остановка "метро ВДНХ" (со стороны улицы Космонавтов); метро ВДНХ; проспект Мира; дом 146

495руб.
18:00
Ростов
Железнодорожный вокзал "Ростов-Ярославский"; улица Достоевского; дом 1
19:15
Переславль-Залесский
"Церковь "Симеона Столпника"; улица Ростовская; дом 16"
19:55
Сергиев Посад
"Кафе "Ёжик" (поворот на деревню Шарапово); трасса М-8 Холмогоры; километр 73-й"
21:30
Москва
Остановка "метро ВДНХ" (со стороны улицы Космонавтов); метро ВДНХ; проспект Мира; дом 146
  • Автобус
  • Volkswagen Karavelle
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Уваров А.В." ИП
  • Рейтинг 3.6 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    2.5
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    4.6
Ежедневно
20:00
В пути 03 ч. 30 мин.

Ростов

Железнодорожный вокзал "Ростов-Ярославский"; улица Достоевского; дом 1

23:30

Москва

Остановка "метро ВДНХ" (со стороны улицы Космонавтов); метро ВДНХ; проспект Мира; дом 146

495руб.
20:00
Ростов
Железнодорожный вокзал "Ростов-Ярославский"; улица Достоевского; дом 1
21:15
Переславль-Залесский
"Церковь "Симеона Столпника"; улица Ростовская; дом 16"
21:55
Сергиев Посад
"Кафе "Ёжик" (поворот на деревню Шарапово); трасса М-8 Холмогоры; километр 73-й"
23:30
Москва
Остановка "метро ВДНХ" (со стороны улицы Космонавтов); метро ВДНХ; проспект Мира; дом 146
  • Автобус
  • Volkswagen Karavelle
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Уваров А.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
03:30
В пути 03 ч. 00 мин.

Ростов

Железнодорожный вокзал "Ростов-Ярославский"; улица Достоевского; дом 1

06:30

Москва

Остановка "метро ВДНХ" (со стороны улицы Космонавтов); метро ВДНХ; проспект Мира; дом 146

495руб.
03:30
Ростов
Железнодорожный вокзал "Ростов-Ярославский"; улица Достоевского; дом 1
04:45
Переславль-Залесский
"Церковь "Симеона Столпника"; улица Ростовская; дом 16"
05:25
Сергиев Посад
"Кафе "Ёжик" (поворот на деревню Шарапово); трасса М-8 Холмогоры; километр 73-й"
06:30
Москва
Остановка "метро ВДНХ" (со стороны улицы Космонавтов); метро ВДНХ; проспект Мира; дом 146
  • Автобус
  • Volkswagen Karavelle
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Уваров А.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 03 ч. 30 мин.

Ростов

Железнодорожный вокзал "Ростов-Ярославский"; улица Достоевского; дом 1

19:00

Москва

Остановка "метро ВДНХ" (со стороны улицы Космонавтов); метро ВДНХ; проспект Мира; дом 146

495руб.
15:30
Ростов
Железнодорожный вокзал "Ростов-Ярославский"; улица Достоевского; дом 1
16:45
Переславль-Залесский
"Церковь "Симеона Столпника"; улица Ростовская; дом 16"
17:25
Сергиев Посад
"Кафе "Ёжик" (поворот на деревню Шарапово); трасса М-8 Холмогоры; километр 73-й"
19:00
Москва
Остановка "метро ВДНХ" (со стороны улицы Космонавтов); метро ВДНХ; проспект Мира; дом 146
  • Автобус
  • Volkswagen Karavelle
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Уваров А.В." ИП
  • Рейтинг 3.1 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    2.5
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.3
Ежедневно
12:00
В пути 03 ч. 30 мин.

Ростов

Железнодорожный вокзал "Ростов-Ярославский"; улица Достоевского; дом 1

15:30

Москва

Остановка "метро ВДНХ" (со стороны улицы Космонавтов); метро ВДНХ; проспект Мира; дом 146

495руб.
12:00
Ростов
Железнодорожный вокзал "Ростов-Ярославский"; улица Достоевского; дом 1
13:15
Переславль-Залесский
"Церковь "Симеона Столпника"; улица Ростовская; дом 16"
13:55
Сергиев Посад
"Кафе "Ёжик" (поворот на деревню Шарапово); трасса М-8 Холмогоры; километр 73-й"
15:30
Москва
Остановка "метро ВДНХ" (со стороны улицы Космонавтов); метро ВДНХ; проспект Мира; дом 146
  • Автобус
  • Volkswagen Karavelle
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Уваров А.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Ростов – Москва

Если нужно добраться из Ярославской области до столицы, стоит рассмотреть такой удобный и экономный вариант, как автобус Ростов-Москва. Расстояние между пунктами составляет около 260 км, и рейсовый транспорт преодолевает его за 3-4 часа.

Особенности маршрута

Между двумя станциями ежедневно курсирует несколько автобусов. На этом направлении пассажир может выбрать любой вариант, при этом нет необходимости заранее посещать автокассу. Достаточно зайти на сайт компании «Басфор», где можно забронировать и купить проездной документ в режиме онлайн.

Сколько стоит проезд

Стоимость билета зависит от автоперевозчика. Чтобы узнать точную цену, нужно выбрать дату и удобное время, указать пункты отправления и назначения. Программа поможет рассчитать тариф и оплатить проезд. Самый удобный способ – оплата банковской картой, но если ее нет, можно оплатить квитанцию с электронного кошелька одной из популярных платежных систем или в кассе партнера.

Можно ли вернуть билет

Бывает, что проездной документ нужно сдать обратно. Диспетчеры компании «Басфор» оказывают в этом содействие. Для этого необходимо зайти на сайт и выбрать опцию «Вернуть». Желательно указать причину, по которой путешествие отменяется.

В течение 10 дней оператор техподдержки свяжется с клиентом и расскажет о возможности и условиях возврата. Как правило, деньги путешественнику возвращаются таким же способом, которым проездной был оплачен.

Плюсы покупки билета в Busfor

Главные преимущества оформления проездного документа на ресурсе Busfor – удобство и отсутствие необходимости тратить личное время. Компания работает на рынке более 5 лет и предлагает клиентам качественный сервис. Вот ее основные преимущества:

  • Сотрудничество с большим количеством междугородних и международных автоперевозчиков. Благодаря этому можно выбрать лучший вариант по оптимальной цене.
  • Возможность самостоятельно купить билет в онлайн-режиме, не выходя из дома.
  • Экономия времени и средств, которые так жалко тратить на поездку на автовокзал.

Теперь можно забыть про огромные очереди в автокассах. Гораздо лучше уютно устроиться на диване, взять ноутбук и за несколько минут оформить проездной документ. Путешественнику нужно только подобрать нужный рейс, и менеджеры компании Busfor помогут избавиться от проблем, связанных с организацией поездки.

Для удобства клиентов фирма предусмотрела возможность бронирования через официальное приложение Android и iOS. Это особенно полезно для людей, которые уже находятся в дороге. Так что поездка с помощью ресурса Busfor – это быстро, выгодно и очень комфортно.