Мои билеты

Расписание автобусов Ростов — Переславль-Залесский на 2019 год

02:00
КДП Ростов-Ярославский; ул. Достоевского, 1
В пути 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:50
Автостанция; ул. Московская, 113
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Вс
05:30
КДП Ростов-Ярославский; ул. Достоевского, 1
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40
Автостанция; ул. Московская, 113
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
09:05
КДП Ростов; Ростов
В пути 01 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:05
Переславль АС; Переславль-Залесский
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
13:50
КДП Ростов; Ростов
В пути 01 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:50
Переславль АС; Переславль-Залесский
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
14:50
КДП Ростов; Ростов
В пути 01 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:50
Переславль АС; Переславль-Залесский
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
16:05
КДП Ростов; Ростов
В пути 01 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:05
Переславль АС; Переславль-Залесский
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
18:05
КДП Ростов; Ростов
В пути 01 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:05
Переславль АС; Переславль-Залесский
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
20:35
КДП Ростов; Ростов
В пути 01 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:35
Переславль АС; Переславль-Залесский
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
22:20
КДП Ростов; Ростов
В пути 01 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:20
Переславль АС; Переславль-Залесский
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
Пн, Вт, Ср, Вс
02:00
В пути 50 мин.

Ростов

КДП Ростов-Ярославский; ул. Достоевского, 1

02:50

Переславль-Залесский

Автостанция; ул. Московская, 113

214руб.
02:00
Ростов
КДП Ростов-Ярославский; ул. Достоевского, 1
02:50
Переславль-Залесский
Автостанция; ул. Московская, 113
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автофлот Автоколонна-1601

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
05:30
В пути 01 ч. 10 мин.

Ростов

КДП Ростов-Ярославский; ул. Достоевского, 1

06:40

Переславль-Залесский

Автостанция; ул. Московская, 113

214руб.
05:30
Ростов
КДП Ростов-Ярославский; ул. Достоевского, 1
06:40
Переславль-Залесский
Автостанция; ул. Московская, 113
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автофлот Автоколонна-1601

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
09:05
В пути 01 ч. 00 мин.

Ростов

КДП Ростов; Ростов

10:05

Переславль-Залесский

Переславль АС; Переславль-Залесский

282руб.
09:05
Ростов
КДП Ростов; Ростов
10:05
Переславль-Залесский
Переславль АС; Переславль-Залесский
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Финвал

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
13:50
В пути 01 ч. 00 мин.

Ростов

КДП Ростов; Ростов

14:50

Переславль-Залесский

Переславль АС; Переславль-Залесский

282руб.
13:50
Ростов
КДП Ростов; Ростов
14:50
Переславль-Залесский
Переславль АС; Переславль-Залесский
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Финвал

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
14:50
В пути 01 ч. 00 мин.

Ростов

КДП Ростов; Ростов

15:50

Переславль-Залесский

Переславль АС; Переславль-Залесский

282руб.
14:50
Ростов
КДП Ростов; Ростов
15:50
Переславль-Залесский
Переславль АС; Переславль-Залесский
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Финвал

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
16:05
В пути 01 ч. 00 мин.

Ростов

КДП Ростов; Ростов

17:05

Переславль-Залесский

Переславль АС; Переславль-Залесский

282руб.
16:05
Ростов
КДП Ростов; Ростов
17:05
Переславль-Залесский
Переславль АС; Переславль-Залесский
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Финвал

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
18:05
В пути 01 ч. 00 мин.

Ростов

КДП Ростов; Ростов

19:05

Переславль-Залесский

Переславль АС; Переславль-Залесский

282руб.
18:05
Ростов
КДП Ростов; Ростов
19:05
Переславль-Залесский
Переславль АС; Переславль-Залесский
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Финвал

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
20:35
В пути 01 ч. 00 мин.

Ростов

КДП Ростов; Ростов

21:35

Переславль-Залесский

Переславль АС; Переславль-Залесский

282руб.
20:35
Ростов
КДП Ростов; Ростов
21:35
Переславль-Залесский
Переславль АС; Переславль-Залесский
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Финвал

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
22:20
В пути 01 ч. 00 мин.

Ростов

КДП Ростов; Ростов

23:20

Переславль-Залесский

Переславль АС; Переславль-Залесский

282руб.
22:20
Ростов
КДП Ростов; Ростов
23:20
Переславль-Залесский
Переславль АС; Переславль-Залесский
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Финвал

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки