Личный кабинет

Обратное направление:

Бураново – Рубцовск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рубцовск — Бураново

Самое выгодное предложение

Ежедневно
19:00
В пути05 ч. 16 мин.
+1 день

Рубцовск

Рубцовск, Рубцовск

00:16
+1 день

Бураново

Бураново, Бураново

655руб

Расписание автобусов Рубцовск — Бураново на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
10:00
В пути05 ч. 05 мин.

Рубцовск

Рубцовск, Рубцовск

15:05

Бураново

Бураново, Бураново

696руб
Пн, Пт, Вс
11:45
В пути04 ч. 02 мин.

Рубцовск

Рубцовск, Рубцовск

15:47

Бураново

Бураново, Бураново

696руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
13:20
В пути05 ч. 16 мин.

Рубцовск

Рубцовск, Рубцовск

18:36

Бураново

Бураново, Бураново

696руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
15:20
В пути04 ч. 26 мин.

Рубцовск

Рубцовск, Рубцовск

19:46

Бураново

Бураново, Бураново

696руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий