Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Горняк – Рубцовск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рубцовск — Горняк

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:05
В пути02 ч. 10 мин.

Рубцовск

Рубцовск, Рубцовск

17:15

Горняк

Горняк АК, Горняк

204руб

Расписание автобусов Рубцовск — Горняк на 2019 год

По будням
16:35
В пути02 ч. 10 мин.

Рубцовск

Рубцовск, Рубцовск

18:45

Горняк

Горняк АК, Горняк

204руб
Ежедневно
20:45
В пути02 ч. 10 мин.

Рубцовск

Рубцовск, Рубцовск

22:55

Горняк

Горняк АК, Горняк

204руб
Ежедневно
07:20
В пути01 ч. 40 мин.

Рубцовск

Рубцовск, Рубцовск

09:00

Горняк

Горняк АК, Горняк

225руб
Ежедневно
13:45
В пути01 ч. 25 мин.

Рубцовск

Рубцовск, Рубцовск

15:10

Горняк

Горняк АК, Горняк

225руб
Пн, Пт
14:40
В пути02 ч. 10 мин.

Рубцовск

Рубцовск, Рубцовск

16:50

Горняк

Горняк АК, Горняк

225руб
Пн, Вт
19:05
В пути02 ч. 10 мин.

Рубцовск

Рубцовск, Рубцовск

21:15

Горняк

Горняк АК, Горняк

225руб
Популярные рейсы
В город Горняк
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий