Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Курья – Рубцовск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рубцовск — Курья

Самое выгодное предложение

Ежедневно
08:15
В пути02 ч. 05 мин.

Рубцовск

Рубцовск, Рубцовск

10:20

Курья

Курья АС, Курья

279руб

Расписание автобусов Рубцовск — Курья на 2019 год

Пн, Ср, Пт
14:50
В пути02 ч. 40 мин.

Рубцовск

Рубцовск, Рубцовск

17:30

Курья

Курья АС, Курья

407руб
Пн, Ср, Пт
16:10
В пути03 ч. 00 мин.

Рубцовск

Рубцовск, Рубцовск

19:10

Курья

Курья АС, Курья

407руб
Популярные рейсы
В город Курья
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий