Личный кабинет

Обратное направление:

Брикет – Руза

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Руза — Брикет

Самое выгодное предложение

Ежедневно
05:55
В пути45 мин.

Руза

Автостанция Руза, Руза

06:40

Брикет

Брикет, Брикет

197руб

Расписание автобусов Руза — Брикет на 2019 год

Ежедневно
07:00
В пути45 мин.

Руза

Автостанция Руза, Руза

07:45

Брикет

Брикет, Брикет

197руб
Ежедневно
16:45
В пути45 мин.

Руза

Автостанция Руза, Руза

17:30

Брикет

Брикет, Брикет

197руб
Ежедневно
17:50
В пути45 мин.

Руза

Автостанция Руза, Руза

18:35

Брикет

Брикет, Брикет

197руб
Популярные рейсы
В город Брикет
В город Руза
Из города Брикет
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий