Личный кабинет

Обратное направление:

Старая Руза – Руза

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Руза — Старая Руза

Самое выгодное предложение

Ежедневно
05:10
В пути12 мин.

Руза

Автостанция Руза, Руза

05:22

Старая Руза

Санаторная, Старая Руза

185руб

Расписание автобусов Руза — Старая Руза на 2019 год

Ежедневно
05:40
В пути12 мин.

Руза

Автостанция Руза, Руза

05:52

Старая Руза

Санаторная, Старая Руза

185руб
Ежедневно
06:40
В пути12 мин.

Руза

Автостанция Руза, Руза

06:52

Старая Руза

Санаторная, Старая Руза

185руб
Ежедневно
07:30
В пути12 мин.

Руза

Автостанция Руза, Руза

07:42

Старая Руза

Санаторная, Старая Руза

185руб
Ежедневно
08:00
В пути12 мин.

Руза

Автостанция Руза, Руза

08:12

Старая Руза

Санаторная, Старая Руза

185руб
Ежедневно
08:55
В пути12 мин.

Руза

Автостанция Руза, Руза

09:07

Старая Руза

Санаторная, Старая Руза

185руб
Ежедневно
10:00
В пути12 мин.

Руза

Автостанция Руза, Руза

10:12

Старая Руза

Санаторная, Старая Руза

185руб
Ежедневно
10:50
В пути12 мин.

Руза

Автостанция Руза, Руза

11:02

Старая Руза

Санаторная, Старая Руза

185руб
Ежедневно
12:00
В пути12 мин.

Руза

Автостанция Руза, Руза

12:12

Старая Руза

Санаторная, Старая Руза

185руб
Ежедневно
12:50
В пути12 мин.

Руза

Автостанция Руза, Руза

13:02

Старая Руза

Санаторная, Старая Руза

185руб
Ежедневно
13:40
В пути12 мин.

Руза

Автостанция Руза, Руза

13:52

Старая Руза

Санаторная, Старая Руза

185руб
Ежедневно
14:30
В пути12 мин.

Руза

Автостанция Руза, Руза

14:42

Старая Руза

Санаторная, Старая Руза

185руб
Ежедневно
15:10
В пути12 мин.

Руза

Автостанция Руза, Руза

15:22

Старая Руза

Санаторная, Старая Руза

185руб
Ежедневно
16:15
В пути12 мин.

Руза

Автостанция Руза, Руза

16:27

Старая Руза

Санаторная, Старая Руза

185руб
Популярные рейсы
В город Руза
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий