Мои билеты

Билеты на автобус

Румя - Гронинген

от 3599 руб., 16 нояб.

Расписание автобусов Румя — Гронинген на 2018 год

18:35
Остановка "McDonalds"; улица Грюнвальдская; дом 2в
В пути 15 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:55+1 день
Central Station, Eurolines Bus Stop; Groningen
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
18:30
Остановка "McDonalds"; улица Грюнвальдская; дом 2в
В пути 16 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:15+1 день
GRONINGEN; CENTRAL STATION
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:34
Железнодорожный вокзал Румя; улица Старовейская
В пути 15 ч. 21 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:55+1 день
Groningen Main Train Station; Stationsweg 1012
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
18:35
В пути 15 ч. 20 мин.
+1 день

Румя

Остановка "McDonalds"; улица Грюнвальдская; дом 2в

09:55
+1 день

Гронинген

Central Station, Eurolines Bus Stop; Groningen

4422руб.
18:35
Румя
Остановка "McDonalds"; улица Грюнвальдская; дом 2в
09:55
+1 день
Гронинген
Central Station, Eurolines Bus Stop; Groningen
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EST-LOREK

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:30
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Румя

Остановка "McDonalds"; улица Грюнвальдская; дом 2в

11:15
+1 день

Гронинген

GRONINGEN; CENTRAL STATION

5040руб.
18:30
Румя
Остановка "McDonalds"; улица Грюнвальдская; дом 2в
11:15
+1 день
Гронинген
GRONINGEN; CENTRAL STATION
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
18:34
В пути 15 ч. 21 мин.
+1 день

Румя

Железнодорожный вокзал Румя; улица Старовейская

09:55
+1 день

Гронинген

Groningen Main Train Station; Stationsweg 1012

5784руб.
18:34
Румя
Железнодорожный вокзал Румя; улица Старовейская
09:55
+1 день
Гронинген
Groningen Main Train Station; Stationsweg 1012
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EST Sp. z o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Румя
В город Румя
Обратное направление: