Билеты на автобусРыки - Пшемысль

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Обратное направление:

Автобусы Пшемысль – Рыки

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рыки — Пшемысль

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
16:48
В пути05 ч. 11 мин.
Рыки
Автовокзал Рыки, улица Варшавская; дом 7/9
21:59
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
993руб
Перевозчик: PKS Bilgoraj
Автобус: MERCEDES-BENZ SPRINTER
Рейтинг:

Расписание автобусов Рыки — Пшемысль на 2021 год

Ежедневно
09:18
В пути05 ч. 02 мин.
Рыки
Автовокзал Рыки, улица Варшавская; дом 7/9
14:20
Пшемысль
Остановка "Амбулаторный центр здоровья", улица Спортова; дом 6
993руб
Перевозчик: PKS Bilgoraj
Автобус: MERCEDES-BENZ SPRINTER
Рейтинг:
Ежедневно
11:18
В пути05 ч. 06 мин.
Рыки
Автовокзал Рыки, улица Варшавская; дом 7/9
16:24
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
993руб
Перевозчик: PKS Bilgoraj
Автобус: MERCEDES-BENZ SPRINTER
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Рыки — Пшемысль
3
Количество рейсов по направлению
5 ч. 6 мин.
Примерное время поездки
09:18 — 14:20
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:48 — 21:59
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1409 — 1409 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами