Личный кабинет

Билеты на автобус

Рязань - Васино

Обратное направление:

Автобусы Васино – Рязань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рязань — Васино

Популярное предложение

Ежедневно
16:20
В пути02 ч. 20 мин.
Рязань
Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31
18:40
Васино
Васино, Васино
403руб
Перевозчик: ОАО А/к 1663
Автобус: Икарус 42м
Рейтинг:

Расписание автобусов Рязань — Васино на 2019 год

Ежедневно
12:15
В пути02 ч. 20 мин.
Рязань
Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31
14:35
Васино
Васино, Васино
403руб
Перевозчик: ОАО А/к 1663
Автобус: КАВЗ 35м
Рейтинг:
По понедельникам
17:00
В пути02 ч. 44 мин.
Рязань
Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31
19:44
Васино
Васино, Васино
403руб
Перевозчик: ОАО А/к 1663
Автобус: Икарус 42м
Рейтинг:
По понедельникам
18:45
В пути02 ч. 20 мин.
Рязань
Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31
21:05
Васино
Васино, Васино
403руб
Перевозчик: ОАО А/к 1663
Автобус: КАВЗ 35м
Рейтинг:
По понедельникам
19:30
В пути02 ч. 20 мин.
Рязань
Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31
21:50
Васино
Васино, Васино
403руб
Перевозчик: ОАО А/к 1663
Автобус: Икарус 42м
Рейтинг:
Ежедневно
07:05
В пути02 ч. 44 мин.
Рязань
Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31
09:49
Васино
Васино, Васино
423руб
Перевозчик: ООО МПП
Автобус: ПАЗ 39м
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий