Билеты на автобусРязань - Дубровичи

Обратное направление:

Автобусы Дубровичи – Рязань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рязань — Дубровичи

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Чт и Сб
17:00
В пути09 мин.
Рязань
Рязань "Приокский", Рязань
17:09
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
38руб
Перевозчик: ИП Анисимов С.Ю.
Автобус: Газель 18ж
Рейтинг:

Расписание автобусов Рязань — Дубровичи на 2020 год

Ежедневно
06:15
В пути10 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
06:25
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
38руб
Перевозчик: ИП Агафонова Н.В.
Автобус: Пежо 17ж
Рейтинг:
Ежедневно
09:40
В пути10 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
09:50
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
38руб
Перевозчик: ИП Агафонова Н.В.
Автобус: Пежо 17ж
Рейтинг:
Ежедневно
12:50
В пути10 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
13:00
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
38руб
Перевозчик: ИП Агафонова Н.В.
Автобус: Пежо 17ж
Рейтинг:
Ежедневно
16:40
В пути10 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
16:50
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
38руб
Перевозчик: ИП Агафонова Н.В.
Автобус: Пежо 17ж
Рейтинг:
По будням
06:25
В пути19 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
06:44
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
39руб
Перевозчик: ИП Бирюков В.Н.
Автобус: Газель 18ж
Рейтинг:
Ежедневно
06:45
В пути19 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
07:04
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
39руб
Перевозчик: ИП Бирюков В.Н.
Автобус: Газель 18ж
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути19 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
07:49
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
39руб
Перевозчик: ИП Бирюков В.Н.
Автобус: Газель 18ж
Рейтинг:
Ежедневно
07:55
В пути19 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
08:14
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
39руб
Перевозчик: ИП Бирюков В.Н.
Автобус: Газель 18ж
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути19 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
09:19
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
39руб
Перевозчик: ИП Бирюков В.Н.
Автобус: Газель 18ж
Рейтинг:
Ежедневно
09:15
В пути19 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
09:34
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
39руб
Перевозчик: ИП Бирюков В.Н.
Автобус: Газель 18ж
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути19 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
10:19
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
39руб
Перевозчик: ИП Бирюков В.Н.
Автобус: Газель 18ж
Рейтинг:
Ежедневно
10:45
В пути19 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
11:04
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
39руб
Перевозчик: ИП Бирюков В.Н.
Автобус: Газель 18ж
Рейтинг:
Ежедневно
11:05
В пути19 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
11:24
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
39руб
Перевозчик: ИП Бирюков В.Н.
Автобус: Газель 18ж
Рейтинг:
Ежедневно
11:45
В пути19 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
12:04
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
39руб
Перевозчик: ИП Бирюков В.Н.
Автобус: Газель 18ж
Рейтинг:
Ежедневно
12:10
В пути19 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
12:29
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
39руб
Перевозчик: ИП Бирюков В.Н.
Автобус: Газель 18ж
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути19 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
12:49
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
39руб
Перевозчик: ИП Бирюков В.Н.
Автобус: Газель 18ж
Рейтинг:
Ежедневно
13:15
В пути19 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
13:34
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
39руб
Перевозчик: ИП Бирюков В.Н.
Автобус: Газель 18ж
Рейтинг:
Кроме Пт
13:40
В пути19 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
13:59
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
39руб
Перевозчик: ИП Бирюков В.Н.
Автобус: Газель 18ж
Рейтинг:
Ежедневно
14:05
В пути19 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
14:24
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
39руб
Перевозчик: ИП Бирюков В.Н.
Автобус: Газель 18ж
Рейтинг:
Ежедневно
14:45
В пути19 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
15:04
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
39руб
Перевозчик: ИП Бирюков В.Н.
Автобус: Газель 18ж
Рейтинг:
Ежедневно
15:20
В пути19 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
15:39
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
39руб
Перевозчик: ИП Бирюков В.Н.
Автобус: Газель 18ж
Рейтинг:
Ежедневно
15:40
В пути19 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
15:59
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
39руб
Перевозчик: ИП Бирюков В.Н.
Автобус: Газель 18ж
Рейтинг:
Ежедневно
16:15
В пути19 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
16:34
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
39руб
Перевозчик: ИП Бирюков В.Н.
Автобус: Газель 18ж
Рейтинг:
Ежедневно
16:55
В пути19 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
17:14
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
39руб
Перевозчик: ИП Бирюков В.Н.
Автобус: Газель 18ж
Рейтинг:
Ежедневно
17:35
В пути19 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
17:54
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
39руб
Перевозчик: ИП Бирюков В.Н.
Автобус: Газель 18ж
Рейтинг:
Ежедневно
17:50
В пути19 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
18:09
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
39руб
Перевозчик: ИП Бирюков В.Н.
Автобус: Газель 18ж
Рейтинг:
Ежедневно
18:25
В пути19 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
18:44
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
39руб
Перевозчик: ИП Бирюков В.Н.
Автобус: Газель 18ж
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути19 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
19:19
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
39руб
Перевозчик: ИП Бирюков В.Н.
Автобус: Газель 18ж
Рейтинг:
Кроме Пт
19:30
В пути19 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
19:49
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
39руб
Перевозчик: ИП Бирюков В.Н.
Автобус: Газель 18ж
Рейтинг:
Ежедневно
19:55
В пути19 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
20:14
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
39руб
Перевозчик: ИП Бирюков В.Н.
Автобус: Газель 18ж
Рейтинг:
Ежедневно
08:25
В пути05 ч. 00 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
08:44
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
40руб
Перевозчик: ОАО Спасское АТП
Автобус: Газель 18ж
Рейтинг:
Ежедневно
08:50
В пути05 ч. 00 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
08:50
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
40руб
Перевозчик: ОАО Спасское АТП
Автобус: Газель 12ж
Рейтинг:
Ежедневно
10:15
В пути05 ч. 00 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
10:34
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
40руб
Перевозчик: ОАО Спасское АТП
Автобус: ЛАЗ 62ж
Рейтинг:
Ежедневно
10:50
В пути05 ч. 00 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
10:50
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
40руб
Перевозчик: ОАО Спасское АТП
Автобус: Газель-13ж
Рейтинг:
Ежедневно
13:25
В пути05 ч. 00 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
13:25
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
40руб
Перевозчик: ОАО Спасское АТП
Автобус: ЛАЗ 62ж
Рейтинг:
Ежедневно
13:50
В пути05 ч. 00 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
13:50
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
40руб
Перевозчик: ОАО Спасское АТП
Автобус: ЛАЗ 62ж
Рейтинг:
Кроме Вс
15:00
В пути05 ч. 00 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
15:00
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
40руб
Перевозчик: ОАО Спасское АТП
Автобус: Газель 13м
Рейтинг:
По понедельникам
15:15
В пути05 ч. 00 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
15:15
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
40руб
Перевозчик: ОАО Спасское АТП
Автобус: ЛАЗ 62ж
Рейтинг:
Ежедневно
15:25
В пути05 ч. 00 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
15:25
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
40руб
Перевозчик: ОАО Спасское АТП
Автобус: ЛАЗ 62ж
Рейтинг:
Ежедневно
18:10
В пути05 ч. 00 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
18:10
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
40руб
Перевозчик: ОАО Спасское АТП
Автобус: Икарус 42м
Рейтинг:
Пн, Чт, Сб
18:30
В пути05 ч. 00 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
18:30
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
40руб
Перевозчик: ОАО Спасское АТП
Автобус: Газель 13м
Рейтинг:
Ежедневно
20:00
В пути05 ч. 00 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
20:00
+1 день
Дубровичи
Дубровичи, Дубровичи
40руб
Перевозчик: ОАО Спасское АТП
Автобус: ЛАЗ 62ж
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Рязань — Дубровичи
17 км
Расстояние между городами
43
Количество рейсов по направлению
1 ч. 36 мин.
Примерное время поездки
06:15 — 06:25
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:00 — 20:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
37 — 40 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами