Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Касимов – Рязань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рязань — Касимов

Популярное предложение

По понедельникам
17:15
В пути03 ч. 35 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
20:50
Касимов
Автовокзал Касимов, улица Советская; 134
468руб
Перевозчик: АО "Муромское ПАТП"
Автобус: Паз 24М
Рейтинг:

Расписание автобусов Рязань — Касимов на 2019 год

Ежедневно
07:05
В пути03 ч. 10 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
10:15
Касимов
Автовокзал Касимов, улица Советская; 134
506руб
Перевозчик: ООО МПП
Автобус: Икарус 42м
Рейтинг:
4.0
Ежедневно
08:20
В пути03 ч. 17 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
11:37
Касимов
Автовокзал Касимов, улица Советская; 134
506руб
Перевозчик: ООО МПП
Автобус: Икарус 42м
Рейтинг:
Ежедневно
09:45
В пути03 ч. 40 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
13:25
Касимов
Автовокзал Касимов, улица Советская; 134
506руб
Перевозчик: ООО Касим.ПОАТ3
Автобус: Икарус 42м
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути03 ч. 10 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
14:40
Касимов
Автовокзал Касимов, улица Советская; 134
506руб
Перевозчик: ООО МПП
Автобус: Икарус 42м
Рейтинг:
Ежедневно
12:25
В пути03 ч. 40 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
16:05
Касимов
Автовокзал Касимов, улица Советская; 134
506руб
Перевозчик: ООО Касим.ПОАТ3
Автобус: Икарус 42м
Рейтинг:
Ежедневно
14:25
В пути03 ч. 10 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
17:35
Касимов
Автовокзал Касимов, улица Советская; 134
506руб
Перевозчик: ООО МПП
Автобус: Икарус 42м
Рейтинг:
Ежедневно
16:25
В пути03 ч. 40 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
20:05
Касимов
Автовокзал Касимов, улица Советская; 134
506руб
Перевозчик: ООО Касим.ПОАТ3
Автобус: Икарус 42м
Рейтинг:
Ежедневно
18:25
В пути03 ч. 40 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
22:05
Касимов
Автовокзал Касимов, улица Советская; 134
506руб
Перевозчик: ООО Касим.ПОАТ3
Автобус: Икарус 42м
Рейтинг:
По понедельникам
19:00
В пути03 ч. 40 мин.
Рязань
Автовокзал "Приокский", проезд Окский; дом 35
22:40
Касимов
Автовокзал Касимов, улица Советская; 134
506руб
Перевозчик: ООО Касим.ПОАТ3
Автобус: Икарус 42м
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Рязань – Касимов

Расстояние между городами Рязань и Касимов составляет 172 километра. Этот путь можно преодолеть на автобусе примерно за 3 часа. Чтобы выбрать и забронировать один из регулярных рейсов по данному маршруту, воспользуйтесь сервисом Busfor. Мы сотрудничаем с более 5000 перевозчиков и поможем вам найти оптимальный вариант из предложенного расписания. Система предоставляет несколько удобных способов оплаты: банковская карта или электронные кошельки Qiwi и Paypal.

Детали путешествия

  • Узнать информацию об отправлении и прибытии можно из маршрутного листа. Басфор предоставит данные по стоимости проезда, адресам станций и даже марке автобуса.
  • При посадке недостаточно иметь при себе только цифровой билет, предъявленный с экрана девайса. Проездной документ обязательно должен быть распечатан и предоставлен для проверки контролеру в бумажном виде.
  • Разрешается бесплатная перевозка багажа, состоящего из ручной клади, которая не превышает 120 см в сумме пространственных параметров.
  • Животные допускаются к провозу при наличии клетки. Для транспортировки собак необходим намордник, крепкий поводок и справка, подтверждающая, что питомец привит от бешенства.

Задержка рейса/изменение даты выезда

Автобусы отправляются только по установленному расписанию, поэтому возможность задержать отбытие отсутствует.

Если вы поменяли свои планы и хотите перенести поездку на другой день, сдайте имеющийся маршрутный лист и приобретите новый на подходящую вам дату. О возвращении денежных средств за отмененный заказ вам сообщит оператор службы поддержки Busfor.

Неиспользованный билет

  • Если вы хотите отменить путешествие и вернуть деньги, перейдите в раздел «Мои билеты» и введите требуемую информацию.
  • Запрос обрабатывается от 1 до 10 дней. В это время можно отслеживать его статус в указанном выше разделе.
  • Сумма возврата зависит от условий перевозчика и оставшегося времени до поездки.
  • Денежные средства будут перечислены тем же способом, который был выбран для оплаты проезда.

В период распродажи есть возможность приобрести транспортную квитанцию по сниженной цене. Не упустите такой шанс и подпишитесь на нашу рассылку об актуальных скидках и акциях.