Личный кабинет

Обратное направление:

Малинищи – Рязань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рязань — Малинищи

Самое выгодное предложение

Ежедневно
16:35
В пути54 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

17:29

Малинищи

Малинищи, Малинищи

112руб

Расписание автобусов Рязань — Малинищи на 2019 год

Ежедневно
06:00
В пути54 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

06:54

Малинищи

Малинищи, Малинищи

112руб
Ежедневно
08:25
В пути54 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

09:19

Малинищи

Малинищи, Малинищи

112руб
Ежедневно
09:25
В пути54 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

10:19

Малинищи

Малинищи, Малинищи

112руб
Ежедневно
11:50
В пути54 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

12:44

Малинищи

Малинищи, Малинищи

112руб
Ежедневно
12:50
В пути54 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

13:44

Малинищи

Малинищи, Малинищи

112руб
Ежедневно
13:30
В пути54 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

14:24

Малинищи

Малинищи, Малинищи

112руб
По понедельникам
15:00
В пути38 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

15:38

Малинищи

Малинищи, Малинищи

112руб
Ежедневно
15:20
В пути54 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

16:14

Малинищи

Малинищи, Малинищи

112руб
Ежедневно
18:35
В пути54 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

19:29

Малинищи

Малинищи, Малинищи

112руб
По понедельникам
20:20
В пути54 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

21:14

Малинищи

Малинищи, Малинищи

112руб
Ежедневно
07:15
В пути49 мин.

Рязань

Рязань "Центральный", Рязань

08:04

Малинищи

Малинищи, Малинищи

128руб
Ежедневно
08:45
В пути49 мин.

Рязань

Рязань "Центральный", Рязань

09:34

Малинищи

Малинищи, Малинищи

128руб
Ежедневно
10:20
В пути49 мин.

Рязань

Рязань "Центральный", Рязань

11:09

Малинищи

Малинищи, Малинищи

128руб
Пн, Пт
11:00
В пути54 мин.

Рязань

Рязань "Центральный", Рязань

11:54

Малинищи

Малинищи, Малинищи

128руб
Ежедневно
12:55
В пути49 мин.

Рязань

Рязань "Центральный", Рязань

13:44

Малинищи

Малинищи, Малинищи

128руб
Ежедневно
13:55
В пути49 мин.

Рязань

Рязань "Центральный", Рязань

14:44

Малинищи

Малинищи, Малинищи

128руб
Ежедневно
15:40
В пути49 мин.

Рязань

Рязань "Центральный", Рязань

16:29

Малинищи

Малинищи, Малинищи

128руб
По понедельникам
17:45
В пути54 мин.

Рязань

Рязань "Центральный", Рязань

18:39

Малинищи

Малинищи, Малинищи

128руб
Пн, Ср
19:00
В пути54 мин.

Рязань

Рязань "Центральный", Рязань

19:54

Малинищи

Малинищи, Малинищи

128руб
Ежедневно
09:35
В пути05 ч. 00 мин.

Рязань

Рязань "Центральный", Рязань

09:35

Малинищи

Малинищи, Малинищи

132руб
Ежедневно
10:00
В пути50 мин.

Рязань

Рязань "Центральный", Рязань

10:50

Малинищи

Малинищи, Малинищи

132руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:45
В пути05 ч. 00 мин.

Рязань

Рязань "Центральный", Рязань

10:45

Малинищи

Малинищи, Малинищи

132руб
Ежедневно
11:30
В пути05 ч. 00 мин.

Рязань

Рязань "Центральный", Рязань

11:30

Малинищи

Малинищи, Малинищи

132руб
Ежедневно
12:05
В пути05 ч. 00 мин.

Рязань

Рязань "Центральный", Рязань

12:05

Малинищи

Малинищи, Малинищи

132руб
Пн, Вт
14:25
В пути05 ч. 00 мин.

Рязань

Рязань "Центральный", Рязань

14:25

Малинищи

Малинищи, Малинищи

132руб
Ежедневно
14:30
В пути50 мин.

Рязань

Рязань "Центральный", Рязань

15:20

Малинищи

Малинищи, Малинищи

132руб
Ежедневно
14:50
В пути05 ч. 00 мин.

Рязань

Рязань "Центральный", Рязань

14:50

Малинищи

Малинищи, Малинищи

132руб
Ежедневно
16:20
В пути05 ч. 00 мин.

Рязань

Рязань "Центральный", Рязань

16:20

Малинищи

Малинищи, Малинищи

132руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
18:05
В пути05 ч. 00 мин.

Рязань

Рязань "Центральный", Рязань

18:05

Малинищи

Малинищи, Малинищи

132руб
По понедельникам
19:10
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Рязань

Рязань "Центральный", Рязань

19:10
+1 день

Малинищи

Малинищи, Малинищи

132руб
Популярные рейсы
В город Малинищи
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий