Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
Личный кабинет

Билеты на автобусРязань – Михайлов

Обратное направление:

Автобусы Михайлов – Рязань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рязань — Михайлов

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
18:50
В пути01 ч. 15 мин.
Рязань
Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31
20:05
Михайлов
Автостанция "Михайлов", улица Маршала Голикова; дом 31
219руб
Перевозчик: ИП Березин И.И.
Автобус: Форд Транзит 18м
Рейтинг:

Расписание автобусов Рязань — Михайлов на 2020 год

Ежедневно
05:30
В пути01 ч. 15 мин.
Рязань
Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31
06:45
Михайлов
Автостанция "Михайлов", улица Маршала Голикова; дом 31
219руб
Перевозчик: ИП Березин И.И.
Автобус: Форд Транзит 18м
Рейтинг:
По будням
06:00
В пути01 ч. 15 мин.
Рязань
Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31
07:15
Михайлов
Автостанция "Михайлов", улица Маршала Голикова; дом 31
219руб
Перевозчик: ИП Березин И.И.
Автобус: ПАЗ 21м
Рейтинг:
Ежедневно
07:35
В пути01 ч. 15 мин.
Рязань
Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31
08:50
Михайлов
Автостанция "Михайлов", улица Маршала Голикова; дом 31
219руб
Перевозчик: ИП Березин И.И.
Автобус: Форд Транзит 18м
Рейтинг:
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 15 мин.
Рязань
Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31
09:45
Михайлов
Автостанция "Михайлов", улица Маршала Голикова; дом 31
219руб
Перевозчик: ИП Березин И.И.
Автобус: Форд Транзит 18м
Рейтинг:
По будням
09:15
В пути01 ч. 15 мин.
Рязань
Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31
10:30
Михайлов
Автостанция "Михайлов", улица Маршала Голикова; дом 31
219руб
Перевозчик: ИП Березин И.И.
Автобус: Форд Транзит 18м
Рейтинг:
Ежедневно
10:45
В пути01 ч. 15 мин.
Рязань
Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31
12:00
Михайлов
Автостанция "Михайлов", улица Маршала Голикова; дом 31
219руб
Перевозчик: ИП Березин И.И.
Автобус: Форд Транзит 18м
Рейтинг:
Ежедневно
11:45
В пути01 ч. 15 мин.
Рязань
Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31
13:00
Михайлов
Автостанция "Михайлов", улица Маршала Голикова; дом 31
219руб
Перевозчик: ИП Березин И.И.
Автобус: Форд Транзит 18м
Рейтинг:
Ежедневно
12:40
В пути01 ч. 15 мин.
Рязань
Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31
13:55
Михайлов
Автостанция "Михайлов", улица Маршала Голикова; дом 31
219руб
Перевозчик: ИП Березин И.И.
Автобус: ПАЗ 21м
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 15 мин.
Рязань
Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31
15:45
Михайлов
Автостанция "Михайлов", улица Маршала Голикова; дом 31
219руб
Перевозчик: ИП Березин И.И.
Автобус: Форд Транзит 18м
Рейтинг:
Ежедневно
16:45
В пути01 ч. 15 мин.
Рязань
Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31
18:00
Михайлов
Автостанция "Михайлов", улица Маршала Голикова; дом 31
219руб
Перевозчик: ИП Березин И.И.
Автобус: ПАЗ 21м
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 12 мин.
Рязань
Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31
11:12
Михайлов
Автостанция "Михайлов", улица Маршала Голикова; дом 31
225руб
Перевозчик: ИП Чугунов А.В.
Автобус: Фиат Дукато 14м
Рейтинг:
Ежедневно
07:15
В пути01 ч. 25 мин.
Рязань
Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31
08:40
Михайлов
Автостанция "Михайлов", улица Маршала Голикова; дом 31
226руб
Перевозчик: ИП Гаврикова Н.Л.
Автобус: Фиат Дукато 14ж
Рейтинг:
Ежедневно
15:40
В пути01 ч. 25 мин.
Рязань
Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31
17:05
Михайлов
Автостанция "Михайлов", улица Маршала Голикова; дом 31
226руб
Перевозчик: ИП Гаврикова Н.Л.
Автобус: Фиат Дукато 14ж
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 30 мин.
Рязань
Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31
08:30
Михайлов
Автостанция "Михайлов", улица Маршала Голикова; дом 31
235руб
Перевозчик: ООО МПП
Автобус: Кинг Лонг 31м
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 30 мин.
Рязань
Рязань "Центральный", Рязань
13:30
Михайлов
Михайлов, Михайлов
270руб
Перевозчик: Новомоск. а/к1411
Автобус: ИВЕКО 19м
Рейтинг:
Пн, Ср, Вс
16:00
В пути01 ч. 30 мин.
Рязань
Рязань "Центральный", Рязань
17:30
Михайлов
Михайлов, Михайлов
270руб
Перевозчик: Новомоск. а/к1411
Автобус: ИВЕКО 19м
Рейтинг:
По понедельникам
19:30
В пути01 ч. 30 мин.
Рязань
Рязань "Центральный", Рязань
21:00
Михайлов
Михайлов, Михайлов
270руб
Перевозчик: Новомоск. а/к1411
Автобус: ИВЕКО 19м
Рейтинг:
По понедельникам
19:35
В пути01 ч. 30 мин.
Рязань
Рязань "Центральный", Рязань
21:05
Михайлов
Михайлов, Михайлов
270руб
Перевозчик: Новомоск. а/к1411
Автобус: ИВЕКО 18м
Рейтинг:
Ежедневно
13:35
В пути01 ч. 20 мин.
Рязань
Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31
14:55
Михайлов
Михайлов, Михайлов
291руб
Перевозчик: ООО Перевозчик
Автобус: Газель Next 16м
Рейтинг:
Пн, Вт
15:00
В пути01 ч. 20 мин.
Рязань
Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31
16:20
Михайлов
Михайлов, Михайлов
291руб
Перевозчик: ООО Перевозчик
Автобус: Газель Next 16м
Рейтинг:
Ежедневно
17:35
В пути01 ч. 30 мин.
Рязань
Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31
19:05
Михайлов
Михайлов, Михайлов
291руб
Перевозчик: ООО Перевозчик
Автобус: ДЭУ 43м
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Михайлов
Информация о маршруте автобуса Рязань — Михайлов
69 км
Расстояние между городами
22
Количество рейсов по направлению
1 ч. 20 мин.
Примерное время поездки
05:30 — 06:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:35 — 21:05
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
204 — 290 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами