Мои билеты

Расписание автобусов Рязань — Михеи на 2019 год

Ежедневно
14:20
2 ч. 57 мин. в пути

Рязань

Рязань "Центральный", Рязань

17:17

Михеи

Михеи, Михеи

393руб
14:20
Рязань
Рязань "Центральный", Рязань
17:17
Михеи
Михеи, Михеи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО Сапожков.АТП
  • ЛАЗ 699

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:20
2 ч. 56 мин. в пути

Рязань

Рязань "Центральный", Рязань

13:16

Михеи

Михеи, Михеи

402руб
10:20
Рязань
Рязань "Центральный", Рязань
13:16
Михеи
Михеи, Михеи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО Сапожков.АТП
  • ЛАЗ 699
Ежедневно
17:05
2 ч. 57 мин. в пути

Рязань

Рязань "Центральный", Рязань

20:02

Михеи

Михеи, Михеи

402руб
17:05
Рязань
Рязань "Центральный", Рязань
20:02
Михеи
Михеи, Михеи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО Сапожков.АТП
  • ЛАЗ 699
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки