Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Москва – Рязань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рязань — Москва

Популярное предложение

Ежедневно
17:30
В пути03 ч. 00 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

20:30

Москва

Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

467руб

Расписание автобусов Рязань — Москва на 2019 год

Ежедневно
14:00
В пути03 ч. 00 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

17:00

Москва

Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

467руб
Кроме Чт и Пт
03:00
В пути03 ч. 30 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

06:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

511руб
Кроме Чт и Пт
03:30
В пути03 ч. 30 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

07:00

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

511руб
Пн, Вт, Пт, Сб
04:05
В пути03 ч. 30 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

07:35

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

511руб
Кроме Чт и Пт
04:30
В пути03 ч. 30 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

08:00

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

511руб
Ежедневно
05:00
В пути03 ч. 30 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

08:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

511руб
Ежедневно
05:30
В пути03 ч. 30 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

09:00

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

511руб
Ежедневно
06:00
В пути03 ч. 30 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

09:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

511руб
Ежедневно
06:30
В пути03 ч. 30 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

10:00

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

511руб
Ежедневно
07:00
В пути03 ч. 30 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

10:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

511руб
Ежедневно
07:30
В пути03 ч. 30 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

11:00

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

511руб
Кроме Чт и Пт
07:50
В пути03 ч. 40 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

11:30

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

511руб
Ежедневно
08:30
В пути03 ч. 30 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

12:00

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

511руб
Ежедневно
09:10
В пути03 ч. 30 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

12:40

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

511руб
Кроме Чт и Пт
09:55
В пути03 ч. 30 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

13:25

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

511руб
Кроме Чт и Пт
10:30
В пути03 ч. 30 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

14:00

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

511руб
Ежедневно
11:00
В пути03 ч. 40 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

14:40

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

511руб
Ежедневно
11:30
В пути03 ч. 30 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

15:00

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

511руб
Ежедневно
11:50
В пути03 ч. 30 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

15:20

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

511руб
Ежедневно
12:30
В пути03 ч. 30 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

16:00

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

511руб
Ежедневно
13:00
В пути03 ч. 30 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

16:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

511руб
Кроме Чт и Пт
13:30
В пути03 ч. 30 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

17:00

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

511руб
Ежедневно
13:50
В пути03 ч. 30 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

17:20

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

511руб
Ежедневно
14:30
В пути03 ч. 30 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

18:00

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

511руб
Ежедневно
15:00
В пути03 ч. 30 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

18:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

511руб
Ежедневно
15:30
В пути03 ч. 40 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

19:10

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

511руб
Ежедневно
16:30
В пути03 ч. 30 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

20:00

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

511руб
Кроме Чт и Пт
17:00
В пути03 ч. 40 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

20:40

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

511руб
Ежедневно
17:20
В пути03 ч. 30 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

20:50

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

511руб
Кроме Чт и Пт
18:00
В пути03 ч. 40 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

21:40

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

511руб
Кроме Чт и Пт
18:30
В пути03 ч. 30 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

22:00

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

511руб
Ежедневно
19:00
В пути03 ч. 30 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

22:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

511руб
Ежедневно
19:30
В пути03 ч. 30 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

23:00

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

511руб
Кроме Чт и Пт
20:10
В пути03 ч. 30 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

23:40

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

511руб
Ежедневно
04:00
В пути03 ч. 30 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

07:30

Москва

Аэропорт "Домодедово", аэропорт Домодедово; дом 1

731руб
Ежедневно
08:00
В пути03 ч. 30 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

11:30

Москва

Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

731руб
Ежедневно
12:00
В пути03 ч. 30 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

15:30

Москва

Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

731руб
Ежедневно
16:00
В пути03 ч. 30 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

19:30

Москва

Аэропорт "Домодедово", аэропорт Домодедово; дом 1

731руб
Кроме Чт и Пт
20:00
В пути03 ч. 30 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

23:30

Москва

Аэропорт "Домодедово", аэропорт Домодедово; дом 1

731руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Рязань – Москва

Если вы планируете путешествие на автобусе по маршруту «Рязань – Москва», то вы можете подобрать вариант проезда с помощью сервиса моментального бронирования билетов – Busfor. Расстояние между городами составляет всего 166 километров, которое вы преодолеете примерно за 3 часа.

Одним из преимуществ нашего сервиса онлайн-бронирования является современное удобное приложение для смартфонов на платформах iOS и Android, которое облегчит покупку проездного документа в несколько раз, особенно если у вас нет доступа к компьютеру или ноутбуку.

Тарифы

Цены указаны напротив выбранного времени и маршрута. Обычно самые выгодные варианты располагаются вверху. Однако все предложения могут быть отсортированы по цене. Автоперевозчик может менять плату за проезд в зависимости от внутренних правил регулировки стоимости. В проезд уже включена страховка.

Нужно ли что-нибудь распечатывать

Все рейсы требуют обязательного наличия распечатанного билета и паспорта. Данная операция позволяет снижает вероятность возникновения спорных случаев.

Обращаем внимание на то, что нельзя использовать скрин или фотографию маршрутного листа на вашем смартфоне. Во избежание проблем во время посадки, всегда имейте при себе бумажную копию.

Детали поездки

Из Рязани автобусы отходят от центрального автовокзала по адресу: Московское шоссе, дом 31. Данные о месте прибытия можно уточнить в техподдержке Басфор или в купленной транспортной квитанции.

Как изменить дату путешествия

После оплаты вы не сможете изменить пункт прибытия или отправления, а также дату поездки. Однако вы вправе аннулировать старый заказ через онлайн-форму для возврата денежных средств. Оформление заявки и возврат осуществляются от 1 до 10 дней. В этот промежуток времени с вами свяжется оператор для уточнения суммы компенсации.

Правила провоза багажа

Пассажир имеет законодательное право на одно бесплатное багажное место для ручной клади, если ее размер в сумме трех измерений не превышает 120 сантиметров. Транспортная компания и водитель автобуса не несут ответственности за целостность и сохранность ваших вещей. Путешественнику могут отказать в транспортировке, если ручная кладь не соответствует установленным правилам, а также мешает комфорту или безопасности других пассажиров.