Мои билеты

Расписание автобусов Рязань — Новомичуринск на 2019 год

По понедельникам
15:00
В пути 01 ч. 23 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный"; шоссе Московское; дом 31

16:23

Новомичуринск

Новомичуринск пов; Новомичуринск

240руб.
15:00
Рязань
Автовокзал "Центральный"; шоссе Московское; дом 31
16:23
Новомичуринск
Новомичуринск пов; Новомичуринск
  • Автобус
  • Икарус 250
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО МПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:25
В пути 02 ч. 03 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный"; шоссе Московское; дом 31

10:28

Новомичуринск

Новомичуринск; Новомичуринск

279руб.
08:25
Рязань
Автовокзал "Центральный"; шоссе Московское; дом 31
10:28
Новомичуринск
Новомичуринск; Новомичуринск
  • Автобус
  • Нефаз 45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО МПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:25
В пути 02 ч. 03 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный"; шоссе Московское; дом 31

11:28

Новомичуринск

Новомичуринск; Новомичуринск

279руб.
09:25
Рязань
Автовокзал "Центральный"; шоссе Московское; дом 31
11:28
Новомичуринск
Новомичуринск; Новомичуринск
  • Автобус
  • Ивеко19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО МПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:50
В пути 02 ч. 03 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный"; шоссе Московское; дом 31

13:53

Новомичуринск

Новомичуринск; Новомичуринск

279руб.
11:50
Рязань
Автовокзал "Центральный"; шоссе Московское; дом 31
13:53
Новомичуринск
Новомичуринск; Новомичуринск
  • Автобус
  • Кавз-39
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО МПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:50
В пути 02 ч. 03 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный"; шоссе Московское; дом 31

14:53

Новомичуринск

Новомичуринск; Новомичуринск

279руб.
12:50
Рязань
Автовокзал "Центральный"; шоссе Московское; дом 31
14:53
Новомичуринск
Новомичуринск; Новомичуринск
  • Автобус
  • Ивеко19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО МПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
В пути 02 ч. 03 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный"; шоссе Московское; дом 31

15:33

Новомичуринск

Новомичуринск; Новомичуринск

279руб.
13:30
Рязань
Автовокзал "Центральный"; шоссе Московское; дом 31
15:33
Новомичуринск
Новомичуринск; Новомичуринск
  • Автобус
  • Нефаз 45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО МПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:20
В пути 02 ч. 03 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный"; шоссе Московское; дом 31

17:23

Новомичуринск

Новомичуринск; Новомичуринск

279руб.
15:20
Рязань
Автовокзал "Центральный"; шоссе Московское; дом 31
17:23
Новомичуринск
Новомичуринск; Новомичуринск
  • Автобус
  • Ивеко19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО МПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:35
В пути 02 ч. 03 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный"; шоссе Московское; дом 31

18:38

Новомичуринск

Новомичуринск; Новомичуринск

279руб.
16:35
Рязань
Автовокзал "Центральный"; шоссе Московское; дом 31
18:38
Новомичуринск
Новомичуринск; Новомичуринск
  • Автобус
  • Кавз-39
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО МПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:35
В пути 02 ч. 03 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный"; шоссе Московское; дом 31

20:38

Новомичуринск

Новомичуринск; Новомичуринск

279руб.
18:35
Рязань
Автовокзал "Центральный"; шоссе Московское; дом 31
20:38
Новомичуринск
Новомичуринск; Новомичуринск
  • Автобус
  • Нефаз 45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО МПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:00
В пути 02 ч. 03 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный"; шоссе Московское; дом 31

08:03

Новомичуринск

Новомичуринск; Новомичуринск

279руб.
06:00
Рязань
Автовокзал "Центральный"; шоссе Московское; дом 31
08:03
Новомичуринск
Новомичуринск; Новомичуринск
  • Автобус
  • Кавз-39
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО МПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:20
В пути 02 ч. 03 мин.

Рязань

Автовокзал "Центральный"; шоссе Московское; дом 31

22:23

Новомичуринск

Новомичуринск; Новомичуринск

279руб.
20:20
Рязань
Автовокзал "Центральный"; шоссе Московское; дом 31
22:23
Новомичуринск
Новомичуринск; Новомичуринск
  • Автобус
  • Паз
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО МПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Новомичуринск
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки