Мои билеты

Расписание автобусов Савона — Хмельницкий на 2019 год

Пн, Чт, Сб
10:30
В пути 46 ч. 50 мин.
+2 дня

Савона

SAVONA; Stazione FS Piazza Aldo Moro

10:20
+2 дня

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

8172руб.
10:30
Савона
SAVONA; Stazione FS Piazza Aldo Moro
10:20
+2 дня
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.02, 24.02, 03.03, 10.03, 17.03...
11:15
В пути 37 ч. 40 мин.
+2 дня

Савона

Автовокзал Савона; улица Либерта; дом 30

00:55
+2 дня

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

8954руб.
11:15
Савона
Автовокзал Савона; улица Либерта; дом 30
12:50
Турин
"Автовокзал Турин; улица Витторио Эмануэле II; дом 131"
15:10
Милан
"Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта"
16:10
Бергамо
"Остановка "Площадь Маркони"; улица Провинциале 16"
17:05
Брешиа
"Автовокзал Брешиа; улица Сольферино; дом 6"
18:25
Верона
"Остановка "Площадь Порта Нуова"; площадь Порта Нуова, улица Кардинале Гироламо"
19:25
Виченца
"Автовокзал "FS"; улица Милано"
19:50
Падуя
"Автовокзал Падуя; проспект Делла Паче"
20:25
Местре
"Автовокзал "Местре"; улица Стационе"
21:55
Удине
"Автовокзал "Удине"; улица Европа Юнита; дом 101"
03:00
Лужанка КПП (Украина/Венгрия)
"Остановка "КПП"; Лужанка"
13:55
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
20:25
Львов
"Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2"
22:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
23:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
+2 дня
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Савона
В город Савона
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки