Личный кабинет

Обратное направление:

София – Салоники

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Салоники — София

Самое выгодное предложение

Ежедневно
09:40
В пути05 ч. 20 мин.

Салоники

Thessaloniki Macedonia KTEL Bus Station , Giannitson 244

15:00

София

Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100

1399руб

Расписание автобусов Салоники — София на 2019 год

Ежедневно
01:15
В пути05 ч. 30 мин.

Салоники

Thessaloniki Macedonia KTEL Bus Station , Giannitson 244

06:45

София

Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100

1566руб
Ежедневно
14:20
В пути05 ч. 55 мин.

Салоники

Thessaloniki Macedonia KTEL Bus Station , Giannitson 244

20:15

София

Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100

1567руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
00:30
В пути04 ч. 30 мин.

Салоники

Thessaloniki Monastiriou, Monastiriou 63

05:00

София

Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100

1762руб
По понедельникам
08:00
В пути05 ч. 30 мин.

Салоники

Thessaloniki Monastiriou, Monastiriou 63

13:30

София

Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100

1762руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
15:30
В пути05 ч. 30 мин.

Салоники

Thessaloniki Monastiriou, Monastiriou 63

21:00

София

Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100

1762руб
Популярные рейсы
Из города Салоники
В город София
Из города София
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий