Мои билеты

Расписание автобусов Салым — Пыть-Ях на 2019 год

Пн, Вт, Ср
06:10
1 ч. 0 мин. в пути

Салым

Салым п. / Салым, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Нефтеюганский район

07:10

Пыть-Ях

Автовокзал "Пыть-Ях", 2-й микрорайон; дом 7А

646руб
06:10
Салым
Салым п. / Салым, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Нефтеюганский район
07:10
Пыть-Ях
Автовокзал "Пыть-Ях", 2-й микрорайон; дом 7А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Коробейников Д.Н.
  • Mersedes (45), 000
По понедельникам
09:10
2 ч. 0 мин. в пути

Салым

Салым, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Нефтеюганский район

11:10

Пыть-Ях

Автовокзал "Пыть-Ях", 2-й микрорайон; дом 7А

648руб
09:10
Салым
Салым, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Нефтеюганский район
11:10
Пыть-Ях
Автовокзал "Пыть-Ях", 2-й микрорайон; дом 7А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Коробейников Д.Н.
  • Higer (45), 000
Популярные рейсы
Из города Салым
В город Салым
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки