Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусСамара - Андросовка

Обратное направление:

Автобусы Андросовка – Самара

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Самара — Андросовка

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Пт
08:30
В пути01 ч. 50 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
10:20
Андросовка
Андросовка с. / село Андросовка, Россия|Самарская область|Красноармейский район
264руб
Перевозчик: Сучкова Н.А. ИП
Автобус: МЕРСЕДЕС БЕНЦ (19), ам 23664
Рейтинг:

Расписание автобусов Самара — Андросовка на 2020 год

Пн, Вт, Ср
11:20
В пути55 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
12:15
Андросовка
Андросовка с. / село Андросовка, Россия|Самарская область|Красноармейский район
269руб
Перевозчик: Лаврентьева А.Я. ИП
Автобус: ИВЕКО (19), ве90264
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути55 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
11:55
Андросовка
Андросовка с. / село Андросовка, Россия|Самарская область|Красноармейский район
273руб
Перевозчик: Лаврентьева А.Я. ИП
Автобус: ИВЕКО (19), ве90264
Рейтинг:
Ежедневно
12:35
В пути55 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
13:30
Андросовка
Андросовка с. / село Андросовка, Россия|Самарская область|Красноармейский район
273руб
Перевозчик: Рудов Д.А. ИП
Автобус: ФОРД (19), т956мм64
Рейтинг:
Ежедневно
14:25
В пути01 ч. 25 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
15:50
Андросовка
Андросовка с. / село Андросовка, Россия|Самарская область|Красноармейский район
273руб
Перевозчик: Лаврентьева А.Я. ИП
Автобус: ИВЕКО (18), т137мм64
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути55 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
17:25
Андросовка
Андросовка с. / село Андросовка, Россия|Самарская область|Красноармейский район
273руб
Перевозчик: Рудов Д.А. ИП
Автобус: ФОРД (19), т956мм64
Рейтинг:
По понедельникам
17:40
В пути55 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
18:35
Андросовка
Андросовка с. / село Андросовка, Россия|Самарская область|Красноармейский район
273руб
Перевозчик: Петрова О.И. ИП
Автобус: KIA (45), х433ок64
Рейтинг:
Ежедневно
18:40
В пути55 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
19:35
Андросовка
Андросовка с. / село Андросовка, Россия|Самарская область|Красноармейский район
273руб
Перевозчик: ТРАНСКОМСЕРВИС ООО
Автобус: ИВЕКО (18), т137мм64
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Самара — Андросовка
138 км
Расстояние между городами
8
Количество рейсов по направлению
1 ч. 5 мин.
Примерное время поездки
08:30 — 10:20
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:40 — 19:35
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
264 — 273 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами