Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Самара — Высокий Колок на 2018 год

06:00
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 03 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:05
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:00
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 03 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:05
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:00
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 02 ч. 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:14
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:00
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 03 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:05
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 03 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:05
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 03 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:05
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:35
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 02 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:50
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 01 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:55
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:20
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:00
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Вс
12:45
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:25
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:15
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:15
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:20
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 03 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:25
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:40
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:45
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:10
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 03 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:15
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:30
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:35
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:45
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:50
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:20
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:25
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:40
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:45
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:30
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:15
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:15
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
17:35
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 01 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:30
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:50
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 02 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:10
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
18:10
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:20
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:30
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:35
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
19:00
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 02 ч. 18 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:18
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:15
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:20
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:15
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 01 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:10
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
06:00
В пути 03 ч. 05 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

09:05

Высокий Колок

Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|

292руб.
06:00
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
09:05
Высокий Колок
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
  • Автобус
  • ХЕНДАЙ (43), с807ае 163
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:00
В пути 03 ч. 05 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

10:05

Высокий Колок

Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|

292руб.
07:00
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
10:05
Высокий Колок
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
  • Автобус
  • ХЕНДАЙ (43), ев160 63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:00
В пути 02 ч. 14 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

10:14

Высокий Колок

Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|

292руб.
08:00
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
10:14
Высокий Колок
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
  • Автобус
  • ХЕНДАЙ (43), ев173 63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТП-1 ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
В пути 03 ч. 05 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

12:05

Высокий Колок

Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|

292руб.
09:00
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
12:05
Высокий Колок
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
  • Автобус
  • ХЕНДАЙ (43), ев160 63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
В пути 03 ч. 05 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

13:05

Высокий Колок

Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|

292руб.
10:00
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
13:05
Высокий Колок
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
  • Автобус
  • ХЕНДАЙ (43), ев160 63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 03 ч. 05 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

14:05

Высокий Колок

Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|

292руб.
11:00
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
14:05
Высокий Колок
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
  • Автобус
  • ГОЛАЗ (53), р209ет 163
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:35
В пути 02 ч. 15 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

13:50

Высокий Колок

Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|

292руб.
11:35
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
13:50
Высокий Колок
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
  • Автобус
  • Газель (12), в359нк 73
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АвтоПрофи

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 01 ч. 55 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

13:55

Высокий Колок

Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|

292руб.
12:00
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
13:55
Высокий Колок
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
  • Автобус
  • ХЕНДАЙ (43), а524хе/73
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Денисов О.Г. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Вс
12:20
В пути 01 ч. 40 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

14:00

Высокий Колок

Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|

292руб.
12:20
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
14:00
Высокий Колок
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
  • Автобус
  • Газель (12), а528хм 73
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Бритовская Е.С. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:45
В пути 01 ч. 40 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

14:25

Высокий Колок

Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|

292руб.
12:45
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
14:25
Высокий Колок
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
  • Автобус
  • Газель (12), а528хм 73
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Бритовская Е.С. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:15
В пути 02 ч. 00 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

15:15

Высокий Колок

Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|

292руб.
13:15
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
15:15
Высокий Колок
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
  • Автобус
  • Газель (12), а133аа
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТП-1 ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 02 ч. 30 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

16:30

Высокий Колок

Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|

292руб.
14:00
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
16:30
Высокий Колок
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
  • Автобус
  • Газель (12), в359нк 73
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АвтоПрофи

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:20
В пути 03 ч. 05 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

17:25

Высокий Колок

Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|

292руб.
14:20
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
17:25
Высокий Колок
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
  • Автобус
  • Газель (12), а123аа
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Межрегионтранс ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:40
В пути 02 ч. 05 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

16:45

Высокий Колок

Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|

292руб.
14:40
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
16:45
Высокий Колок
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
  • Автобус
  • ФОРД (16), ар371 73
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Бородин А.И. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:10
В пути 03 ч. 05 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

18:15

Высокий Колок

Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|

292руб.
15:10
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
18:15
Высокий Колок
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
  • Автобус
  • Газель (12), а122аа
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Назаров Н.И. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 02 ч. 05 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

17:35

Высокий Колок

Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|

292руб.
15:30
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
17:35
Высокий Колок
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
  • Автобус
  • ФОРД (16), ар371 73
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Бородин А.И. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:45
В пути 02 ч. 05 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

17:50

Высокий Колок

Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|

292руб.
15:45
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
17:50
Высокий Колок
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
  • Автобус
  • ИВЕКО (18), а019хс 73
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Денисов О.Г. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:20
В пути 02 ч. 05 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

18:25

Высокий Колок

Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|

292руб.
16:20
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
18:25
Высокий Колок
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
  • Автобус
  • ИВЕКО (19), а574ву 73
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАРТ ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:40
В пути 02 ч. 05 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

18:45

Высокий Колок

Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|

292руб.
16:40
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
18:45
Высокий Колок
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
  • Автобус
  • ИВЕКО (19), а574ву 73
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАРТ ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 02 ч. 30 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

19:30

Высокий Колок

Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|

292руб.
17:00
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
19:30
Высокий Колок
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
  • Автобус
  • БОГДАН (26), у574вс 73
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АвтоПрофи

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
17:15
В пути 03 ч. 00 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

20:15

Высокий Колок

Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|

292руб.
17:15
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
20:15
Высокий Колок
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
  • Автобус
  • Газель (16), к939ен
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Межрегионтранс ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:35
В пути 01 ч. 55 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

19:30

Высокий Колок

Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|

292руб.
17:35
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
19:30
Высокий Колок
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
  • Автобус
  • ИВЕКО (19), а359хр
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АвтоЛидер

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
17:50
В пути 02 ч. 20 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

20:10

Высокий Колок

Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|

292руб.
17:50
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
20:10
Высокий Колок
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
  • Автобус
  • ФОРД (16), у586ее
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АвтоПрофи

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:10
В пути 02 ч. 10 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

20:20

Высокий Колок

Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|

292руб.
18:10
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
20:20
Высокий Колок
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
  • Автобус
  • БОГДАН (26), у574вс 73
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АвтоПрофи

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб
18:30
В пути 02 ч. 05 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

20:35

Высокий Колок

Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|

292руб.
18:30
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
20:35
Высокий Колок
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
  • Автобус
  • Газель (12), а123аа
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Межрегионтранс ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 02 ч. 18 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

21:18

Высокий Колок

Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|

292руб.
19:00
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
21:18
Высокий Колок
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
  • Автобус
  • ФОРД (16), у586ее
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АвтоПрофи

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:15
В пути 02 ч. 05 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

21:20

Высокий Колок

Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|

292руб.
19:15
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
21:20
Высокий Колок
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
  • Автобус
  • ИВЕКО (19), а314 73
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АвтоЛидер

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:15
В пути 01 ч. 55 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

22:10

Высокий Колок

Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|

292руб.
20:15
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
22:10
Высокий Колок
Высокий Колок; Россия|Ульяновская область|
  • Автобус
  • Газель (12), а122аа
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Назаров Н.И. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы