Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Димитровград – Самара

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Самара — Димитровград

Популярное предложение

Пн, Вт, Пт, Сб
11:00
В пути02 ч. 55 мин.
Самара
Остановка "Поликлиника / Железнодорожный вокзал", улица Агибалова; дом 12
13:55
Димитровград
Магазин "Лента", улица Свирская; дом 45
300руб
Перевозчик: "Спорт Лайф тур" ООО
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
Рейтинг:

Расписание автобусов Самара — Димитровград на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт
11:35
В пути03 ч. 00 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
14:35
Димитровград
Автовокзал "Димитровград", улица Мелекесская; дом 34Г
396руб
Перевозчик: АвтоПрофи
Автобус: ФОРД (16), у586ее73
Рейтинг:
По понедельникам
17:50
В пути03 ч. 00 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
20:50
Димитровград
Автовокзал "Димитровград", улица Мелекесская; дом 34Г
396руб
Перевозчик: АвтоПрофи
Автобус: ФОРД (16), у586ее73
Рейтинг:
Пн, Вт
19:00
В пути03 ч. 55 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
22:55
Димитровград
Автовокзал "Димитровград", улица Мелекесская; дом 34Г
396руб
Перевозчик: АвтоСтар
Автобус: ХЕНДАЙ (47), в818вт82
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
06:00
В пути02 ч. 55 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
08:55
Димитровград
Автовокзал "Димитровград", улица Мелекесская; дом 34Г
412руб
Перевозчик: АО "ЕКА"
Автобус: ХЕНДАЙ (43), с807ае163
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
07:00
В пути03 ч. 10 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
10:10
Димитровград
Автовокзал "Димитровград", улица Мелекесская; дом 34Г
412руб
Перевозчик: АО "ЕКА"
Автобус: ХЕНДАЙ (43), ев16063
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
08:00
В пути02 ч. 55 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
10:55
Димитровград
Автовокзал "Димитровград", улица Мелекесская; дом 34Г
412руб
Перевозчик: ПАТП-1 ОАО
Автобус: ХЕНДАЙ (43), ев17363
Рейтинг:
Пн, Вт
09:00
В пути03 ч. 05 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
12:05
Димитровград
Автовокзал "Димитровград", улица Мелекесская; дом 34Г
412руб
Перевозчик: АО "ЕКА"
Автобус: ХЕНДАЙ (43), ев16063
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
11:00
В пути02 ч. 55 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
13:55
Димитровград
Автовокзал "Димитровград", улица Мелекесская; дом 34Г
412руб
Перевозчик: АО "ЕКА"
Автобус: ДЭО БАС (43), о361хх163
Рейтинг:
Пн, Вт
12:00
В пути02 ч. 55 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
14:55
Димитровград
Автовокзал "Димитровград", улица Мелекесская; дом 34Г
412руб
Перевозчик: Денисов О.Г. ИП
Автобус: ХЕНДАЙ (43), а524хе73
Рейтинг:
Пн, Вт
12:45
В пути02 ч. 45 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
15:30
Димитровград
Автовокзал "Димитровград", улица Мелекесская; дом 34Г
412руб
Перевозчик: Бритовская Е.С. ИП
Автобус: ЛУИДОР (14), а371рм73
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
13:15
В пути03 ч. 18 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
16:33
Димитровград
Автовокзал "Димитровград", улица Мелекесская; дом 34Г
412руб
Перевозчик: ПАТП-1 ОАО
Автобус: КАВЗ (35), у206уу73
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути03 ч. 10 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
17:10
Димитровград
Автовокзал "Димитровград", улица Мелекесская; дом 34Г
412руб
Перевозчик: АвтоПрофи
Автобус: ФОРД (17), е404сх73
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
14:20
В пути02 ч. 57 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
17:17
Димитровград
Автовокзал "Димитровград", улица Мелекесская; дом 34Г
412руб
Перевозчик: Межрегионтранс ООО
Автобус: ФИАТ (17), в188му73
Рейтинг:
Пн, Вт
14:40
В пути02 ч. 50 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
17:30
Димитровград
Автовокзал "Димитровград", улица Мелекесская; дом 34Г
412руб
Перевозчик: Бородин А.И. ИП
Автобус: ФОРД (16), ар37173
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
15:10
В пути02 ч. 35 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
17:45
Димитровград
Автовокзал "Димитровград", улица Мелекесская; дом 34Г
412руб
Перевозчик: Назаров Н.И. ИП
Автобус: Газель (16), к009ка73
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
15:30
В пути02 ч. 50 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
18:20
Димитровград
Автовокзал "Димитровград", улица Мелекесская; дом 34Г
412руб
Перевозчик: Бородин А.И. ИП
Автобус: Форд-Транзит (16), ар19973
Рейтинг:
Пн, Вт
15:45
В пути02 ч. 50 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
18:35
Димитровград
Автовокзал "Димитровград", улица Мелекесская; дом 34Г
412руб
Перевозчик: Денисов О.Г. ИП
Автобус: ИВЕКО (18), а019хс73
Рейтинг:
Пн, Вт
16:20
В пути02 ч. 50 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
19:10
Димитровград
Автовокзал "Димитровград", улица Мелекесская; дом 34Г
412руб
Перевозчик: ПАРТ ООО
Автобус: ИВЕКО (19), а574ву73
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
16:40
В пути02 ч. 50 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
19:30
Димитровград
Автовокзал "Димитровград", улица Мелекесская; дом 34Г
412руб
Перевозчик: ПАРТ ООО
Автобус: ИВЕКО (19), а574ву73
Рейтинг:
Пн, Вт
17:00
В пути03 ч. 10 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
20:10
Димитровград
Автовокзал "Димитровград", улица Мелекесская; дом 34Г
412руб
Перевозчик: АвтоПрофи
Автобус: БОГДАН (26), у574вс73
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
17:35
В пути02 ч. 35 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
20:10
Димитровград
Автовокзал "Димитровград", улица Мелекесская; дом 34Г
412руб
Перевозчик: АвтоЛидер
Автобус: ИВЕКО (19), а359хр73
Рейтинг:
Пн, Вт
18:10
В пути02 ч. 50 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
21:00
Димитровград
Автовокзал "Димитровград", улица Мелекесская; дом 34Г
412руб
Перевозчик: АвтоПрофи
Автобус: БОГДАН (26), у574вс73
Рейтинг:
По понедельникам
18:30
В пути02 ч. 50 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
21:20
Димитровград
Автовокзал "Димитровград", улица Мелекесская; дом 34Г
412руб
Перевозчик: Межрегионтранс ООО
Автобус: Газель (16), к939ен73
Рейтинг:
Пн, Вт
19:15
В пути02 ч. 45 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
22:00
Димитровград
Автовокзал "Димитровград", улица Мелекесская; дом 34Г
412руб
Перевозчик: АвтоЛидер
Автобус: ИВЕКО (19), в203хр73
Рейтинг:
Пн, Вт
20:15
В пути02 ч. 45 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
23:00
Димитровград
Автовокзал "Димитровград", улица Мелекесская; дом 34Г
412руб
Перевозчик: Назаров Н.И. ИП
Автобус: НЭКСТ (16), ар20073
Рейтинг:
Пн, Вт
18:00
В пути03 ч. 45 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
21:45
Димитровград
Автовокзал "Димитровград", улица Мелекесская; дом 34Г
566руб
Перевозчик: Шихматов Ю.Н. ИП
Автобус: ХЕНДАЙ (43), с804ае163
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Самара – Димитровград

В век стремительного развития все больше современных, продвинутых людей выбирают поездки на автобусах, не имеет значение близкий путь, им предстоит или далекий. Это вполне объяснимо, так как стоимость электронных проездных документов значительно ниже, чем на другие виды транспорта, но в тоже время, каждый автобус Самара - Димитровград или по другому направлению оборудован всем необходимым для комфортного путешествия. Это:

  • удобные сидения;
  • багажный отсек;
  • система отопления;
  • кондиционеры.

Через сервис нашего сайта, после того как вы зарегистрируетесь, можно будет онлайн уточнить расписание автобуса Самара – Димитровград, а цена билетов на 100% вас порадует. Прямо сейчас регистрируйтесь и узнавайте, сколько стоит электронный проездной на ваш рейс.

Бронь онлайн недорого

Забронировать или купить автобусные билеты Самара - Димитровград может каждый. Стоимость не выше, чем предлагают автовокзалы, зато терять время не придется. Займитесь более полезными делами, чем стояние в очередях. Оформляйте бронь через наш сайт.