Билеты на автобусСамара - Ижевск

Обратное направление:

Автобусы Ижевск – Самара

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Самара — Ижевск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Чт
15:00
В пути11 ч. 25 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
02:25
+1 день
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
1341руб
Перевозчик: Никитин Ю.И. ИП
Автобус: Сетра (47), а820ко159
Рейтинг:

Расписание автобусов Самара — Ижевск на 2020 год

Ежедневно
12:30
В пути11 ч. 15 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
23:45
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
1341руб
Перевозчик: АО "ЕКА"
Автобус: ХЕНДАЙ (43), с804ае163
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути14 ч. 15 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
07:45
+1 день
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
1754руб
Перевозчик: АО "ЕКА"
Автобус: ДЭО БАС (43), о362хх163
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути13 ч. 20 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
07:50
+1 день
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
1754руб
Перевозчик: АО "ЕКА"
Автобус: ХЕНДАЙ (43), ев16063
Рейтинг:
4.2

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Самара — Ижевск
525 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
12 ч. 33 мин.
Примерное время поездки
12:30 — 23:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:30 — 07:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1341 — 16830 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Самара – Ижевск

Купить автобусные билеты Самара - Ижевск вы можете прямо сейчас! Для этого вам обязательно следует пройти процедуру регистрации на нашем сайте, и после этого воспользоваться специальным сервисом, благодаря которому вы сможете:

  • ознакомиться с информацией на рейс;
  • заказать или забронировать билеты;
  • оформить возврат в случае необходимости.

Фирменный автобус Самара - Ижевск доставит вас в пункт назначения строго в указанное в проездном документе время. Как приятно осознавать, что больше нет необходимости ехать на автовокзал и стоять длинные очереди, теряя массу времени. Покупайте или бронируйте онлайн - экономьте деньги, нервы и драгоценные минуты.

Низкая стоимость билетов

Уточняйте уже сегодня расписание автобуса Самара – Ижевск, а цена билетов вас поразит своими разумными размерами. Стоимость электронных проездных документов такая же, как в кассах автостанции или даже бывает немного ниже. Кроме того, автоперевозчики любят радовать своих пассажиров хорошими скидками и интересными спецпредложениями.