Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Кинель – Самара

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Самара — Кинель

Популярное предложение

Кроме Пт и Вс
19:50
В пути40 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

20:30

Кинель

Кинель пов., Россия|Самарская область|

107руб

Расписание автобусов Самара — Кинель на 2019 год

Кроме Пт
08:45
В пути40 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

09:25

Кинель

Кинель пов., Россия|Самарская область|

107руб
Кроме Пт
09:30
В пути30 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

10:00

Кинель

Кинель пов., Россия|Самарская область|

107руб
Кроме Пт
11:30
В пути40 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

12:10

Кинель

Кинель пов., Россия|Самарская область|

107руб
Кроме Пт
12:00
В пути30 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

12:30

Кинель

Кинель пов., Россия|Самарская область|

107руб
Кроме Пт
12:45
В пути40 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

13:25

Кинель

Кинель пов., Россия|Самарская область|

107руб
Кроме Пт
13:40
В пути40 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

14:20

Кинель

Кинель пов., Россия|Самарская область|

107руб
Кроме Пт
14:00
В пути40 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

14:40

Кинель

Кинель пов., Россия|Самарская область|

107руб
Кроме Пт
15:30
В пути40 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

16:10

Кинель

Кинель пов., Россия|Самарская область|

107руб
Кроме Пт
17:20
В пути40 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

18:00

Кинель

Кинель пов., Россия|Самарская область|

107руб
Кроме Пт
19:00
В пути30 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

19:30

Кинель

Кинель пов., Россия|Самарская область|

107руб
Пн, Вт, Чт, Сб
10:45
В пути40 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

11:25

Кинель

Кинель пов., Россия|Самарская область|

110руб
Кроме Пт
14:30
В пути20 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

14:50

Кинель

Кинель пов., Россия|Самарская область|

110руб
Кроме Пт
15:00
В пути40 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

15:40

Кинель

Кинель пов., Россия|Самарская область|

110руб
Пн, Вт, Чт, Сб
16:20
В пути40 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

17:00

Кинель

Кинель пов., Россия|Самарская область|

110руб
Популярные рейсы
Из города Кинель
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий