Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Клявлино – Самара

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Самара — Клявлино

Популярное предложение

Ежедневно
16:15
В пути04 ч. 10 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
20:25
Клявлино
Кассовый пункт "Клявлино" ,  улица Советская; дом 33А
549руб
Перевозчик: АО "ЕКА"
Автобус: ХЕНДАЙ (43), с819ае163
Рейтинг:
4.6

Расписание автобусов Самара — Клявлино на 2019 год

Ежедневно
06:40
В пути03 ч. 50 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
10:30
Клявлино
Кассовый пункт "Клявлино" ,  улица Советская; дом 33А
549руб
Перевозчик: АО "ЕКА"
Автобус: ХЕНДАЙ (43), с804ае163
Рейтинг:
Ежедневно
09:55
В пути03 ч. 50 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
13:45
Клявлино
Кассовый пункт "Клявлино" ,  улица Советская; дом 33А
549руб
Перевозчик: АО "ЕКА"
Автобус: ХЕНДАЙ (43), с804ае163
Рейтинг:
Ежедневно
14:10
В пути04 ч. 10 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
18:20
Клявлино
Кассовый пункт "Клявлино" ,  улица Советская; дом 33А
549руб
Перевозчик: Пионер ООО
Автобус: ХАЙГЕР (35), с833ру163
Рейтинг:
По понедельникам
17:50
В пути04 ч. 10 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
22:00
Клявлино
Кассовый пункт "Клявлино" ,  улица Советская; дом 33А
549руб
Перевозчик: Файрушин Ф.И. ИП
Автобус: ИВЕКО (20), ву35363
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий