Билеты на автобусСамара - Красноармейское

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Самара — Красноармейское

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
19:30
В пути01 ч. 15 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
20:45
Красноармейское
Красноармейское с. / село Красноармейское, Шоссейная улица, Россия|Самарская область|Красноармейский район
242руб
Перевозчик: Трубачев А.Г. ИП
Автобус: ЖАК (45), х782кн163
Рейтинг:

Расписание автобусов Самара — Красноармейское на 2020 год

Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 15 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
08:15
Красноармейское
Красноармейское с. / село Красноармейское, Шоссейная улица, Россия|Самарская область|Красноармейский район
242руб
Перевозчик: Трубачев А.Г. ИП
Автобус: ЖАК (45), у255тр163
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 15 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
10:15
Красноармейское
Красноармейское с. / село Красноармейское, Шоссейная улица, Россия|Самарская область|Красноармейский район
242руб
Перевозчик: Трубачев А.Г. ИП
Автобус: IVECO Daily (18), м877но77
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути01 ч. 15 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
11:45
Красноармейское
Красноармейское с. / село Красноармейское, Шоссейная улица, Россия|Самарская область|Красноармейский район
242руб
Перевозчик: Трубачев А.Г. ИП
Автобус: IVECO Daily (18), м877но77
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 15 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
13:15
Красноармейское
Красноармейское с. / село Красноармейское, Шоссейная улица, Россия|Самарская область|Красноармейский район
242руб
Перевозчик: Трубачев А.Г. ИП
Автобус: ЖАК (45), с540мн163
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 15 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
15:15
Красноармейское
Красноармейское с. / село Красноармейское, Шоссейная улица, Россия|Самарская область|Красноармейский район
242руб
Перевозчик: Трубачев А.Г. ИП
Автобус: ЖАК (45), х782кн163
Рейтинг:
По понедельникам
16:50
В пути01 ч. 40 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
18:30
Красноармейское
Красноармейское с. / село Красноармейское, Шоссейная улица, Россия|Самарская область|Красноармейский район
242руб
Перевозчик: Трубачев А.Г. ИП
Автобус: ЖАК (45), х782кн163
Рейтинг:
Кроме Ср
17:00
В пути01 ч. 15 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
18:15
Красноармейское
Красноармейское с. / село Красноармейское, Шоссейная улица, Россия|Самарская область|Красноармейский район
242руб
Перевозчик: Трубачев А.Г. ИП
Автобус: ЖАК (45), т528мн178
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 15 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
19:15
Красноармейское
Красноармейское с. / село Красноармейское, Шоссейная улица, Россия|Самарская область|Красноармейский район
242руб
Перевозчик: Трубачев А.Г. ИП
Автобус: IVECO Daily (18), м877но77
Рейтинг:
По понедельникам
18:30
В пути01 ч. 25 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
19:55
Красноармейское
Красноармейское с. / село Красноармейское, Шоссейная улица, Россия|Самарская область|Красноармейский район
242руб
Перевозчик: Трубачев А.Г. ИП
Автобус: IVECO Daily (18), м877но77
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Красноармейское
Информация о маршруте автобуса Самара — Красноармейское
10
Количество рейсов по направлению
1 ч. 18 мин.
Примерное время поездки
07:00 — 08:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:30 — 20:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
241 — 241 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами