Расписание автобусов Самара — Лазаревское на 15 авг.

00:30
27 авг.
08:10
28 авг.
Автобусная остановка "Автостанция Аврора" (Макдональдс), метро Спортивная; улица Аэродромная; дом 47а
Лазаревское, а/остановка ж/д вокзал, мкр. Лазаревское, ул. Лазарева
Купить за
2395,00
00:30
27 авг.
Самара (а/остановка "АС Аврора")
Автобусная остановка "Автостанция Аврора" (Макдональдс), метро Спортивная; улица Аэродромная; дом 47а
00:55
Самара
02:40
Тольятти
03:05
улица Железнодорожная; дом 8
03:30
Жигулевск
04:45
Сызрань
05:15
Джубга
05:25
Лермонтово
05:35
Новомихайловский
05:40
Ольгинка
06:20
Туапсе
08:10
28 авг.
Лазаревское
Лазаревское, а/остановка ж/д вокзал, мкр. Лазаревское, ул. Лазарева
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.steward
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.beverages
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
01:00
27 авг.
08:10
28 авг.
Торговый центр "Детский", метро Безымянка; проспект Кирова; дом 391А
Лазаревское, а/остановка ж/д вокзал, мкр. Лазаревское, ул. Лазарева
Купить за
2395,00
01:00
27 авг.
Самара
Торговый центр "Детский", метро Безымянка; проспект Кирова; дом 391А
02:40
Тольятти
03:05
улица Железнодорожная; дом 8
03:30
Жигулевск
04:45
Сызрань
05:15
Джубга
05:25
Лермонтово
05:35
Новомихайловский
05:40
Ольгинка
06:20
Туапсе
08:10
28 авг.
Лазаревское
Лазаревское, а/остановка ж/д вокзал, мкр. Лазаревское, ул. Лазарева
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.steward
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.beverages
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
Популярные рейсы