00:30
1 сент.
09:40
2 сент.
Автобусная остановка "Автостанция Аврора" (Макдональдс), метро Спортивная; улица Аэродромная; дом 47а
мкр. Лоо, а/остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, д. 167 а
Купить за
2495,00
00:30
1 сент.
Самара (а/остановка "АС Аврора")
Автобусная остановка "Автостанция Аврора" (Макдональдс), метро Спортивная; улица Аэродромная; дом 47а
00:55
Самара
02:40
Тольятти
03:05
трасса М5
03:30
Жигулевск
04:45
Сызрань
05:15
Джубга
05:25
Лермонтово
05:35
Новомихайловский
05:40
Ольгинка
06:20
Туапсе
08:10
Лазаревское
09:15
Вардане
09:40
2 сент.
Лоо
мкр. Лоо, а/остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, д. 167 а
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Сиденья откидываются
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Стюардесса
  • Напитки, вода в дороге
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
01:00
1 сент.
09:40
2 сент.
Торговый центр "Детский", метро Безымянка; проспект Кирова; дом 391А
мкр. Лоо, а/остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, д. 167 а
Купить за
2495,00
01:00
1 сент.
Самара
Торговый центр "Детский", метро Безымянка; проспект Кирова; дом 391А
02:40
Тольятти
03:05
трасса М5
03:30
Жигулевск
04:45
Сызрань
05:15
Джубга
05:25
Лермонтово
05:35
Новомихайловский
05:40
Ольгинка
06:20
Туапсе
08:10
Лазаревское
09:15
Вардане
09:40
2 сент.
Лоо
мкр. Лоо, а/остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, д. 167 а
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Сиденья откидываются
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Стюардесса
  • Напитки, вода в дороге
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
Популярные рейсы
Из города Лоо
Обратное направление:

Маршрут Самара - Лоо

Расстояние ~ 1861 км