Личный кабинет

Обратное направление:

Любицкий – Самара

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Самара — Любицкий

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
14:20
В пути01 ч. 00 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

15:20

Любицкий

Любицкий п. / , 36К-349, Россия|Самарская область|Красноармейский район

194руб

Расписание автобусов Самара — Любицкий на 2019 год

Ежедневно
07:10
В пути01 ч. 00 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

08:10

Любицкий

Любицкий п. / , 36К-349, Россия|Самарская область|Красноармейский район

194руб
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 00 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

11:00

Любицкий

Любицкий п. / , 36К-349, Россия|Самарская область|Красноармейский район

194руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
12:00
В пути01 ч. 00 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

13:00

Любицкий

Любицкий п. / , 36К-349, Россия|Самарская область|Красноармейский район

194руб
Ежедневно
16:50
В пути01 ч. 20 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

18:10

Любицкий

Любицкий п. / , 36К-349, Россия|Самарская область|Красноармейский район

194руб
По понедельникам
18:00
В пути01 ч. 10 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

19:10

Любицкий

Любицкий п. / , 36К-349, Россия|Самарская область|Красноармейский район

194руб
Ежедневно
19:30
В пути01 ч. 00 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

20:30

Любицкий

Любицкий п. / , 36К-349, Россия|Самарская область|Красноармейский район

194руб
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий