Мои билеты

Расписание автобусов Самара — Малый Толкай на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Сб
06:50
2 ч. 55 мин. в пути

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

09:45

Малый Толкай

Малый Толкай с. пов., Россия|Самарская область|Похвистневский район

327руб
06:50
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
09:45
Малый Толкай
Малый Толкай с. пов., Россия|Самарская область|Похвистневский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"
  • ИСУЗУ (30), у097ру 163
Пн, Вт
13:00
2 ч. 43 мин. в пути

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

15:43

Малый Толкай

Малый Толкай с. пов., Россия|Самарская область|Похвистневский район

327руб
13:00
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
15:43
Малый Толкай
Малый Толкай с. пов., Россия|Самарская область|Похвистневский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"
  • Газель (12), вт545
Пн, Вт, Ср
18:15
2 ч. 55 мин. в пути

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

21:10

Малый Толкай

Малый Толкай с. пов., Россия|Самарская область|Похвистневский район

327руб
18:15
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
21:10
Малый Толкай
Малый Толкай с. пов., Россия|Самарская область|Похвистневский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"
  • ИСУЗУ (30), у046ру 163
Пн, Ср, Сб
20:20
2 ч. 22 мин. в пути

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

22:42

Малый Толкай

Малый Толкай с. пов., Россия|Самарская область|Похвистневский район

327руб
20:20
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
22:42
Малый Толкай
Малый Толкай с. пов., Россия|Самарская область|Похвистневский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"
  • Газель (12), вт545
Пн, Вт, Ср
11:30
2 ч. 55 мин. в пути

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

14:25

Малый Толкай

Малый Толкай с. пов., Россия|Самарская область|Похвистневский район

360руб
11:30
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
14:25
Малый Толкай
Малый Толкай с. пов., Россия|Самарская область|Похвистневский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"
  • ПАЗ (13), вт986 63
Пн, Вт
14:00
2 ч. 55 мин. в пути

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

16:55

Малый Толкай

Малый Толкай с. пов., Россия|Самарская область|Похвистневский район

360руб
14:00
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
16:55
Малый Толкай
Малый Толкай с. пов., Россия|Самарская область|Похвистневский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"
  • ХЕНДАЙ (43), с811ае 163
Пн, Вт
15:30
2 ч. 55 мин. в пути

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

18:25

Малый Толкай

Малый Толкай с. пов., Россия|Самарская область|Похвистневский район

360руб
15:30
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
18:25
Малый Толкай
Малый Толкай с. пов., Россия|Самарская область|Похвистневский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"
  • ИСУЗУ (30), р092ру 163
Пн, Вт, Пт
16:40
2 ч. 40 мин. в пути

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

19:20

Малый Толкай

Малый Толкай с. пов., Россия|Самарская область|Похвистневский район

360руб
16:40
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
19:20
Малый Толкай
Малый Толкай с. пов., Россия|Самарская область|Похвистневский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"
  • ПЕЖО (17), у388ст
По понедельникам
17:50
2 ч. 53 мин. в пути

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

20:43

Малый Толкай

Малый Толкай с. пов., Россия|Самарская область|Похвистневский район

360руб
17:50
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
20:43
Малый Толкай
Малый Толкай с. пов., Россия|Самарская область|Похвистневский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"
  • ПАЗ (22), вк 556 63
Пн, Вт
15:50
2 ч. 40 мин. в пути

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

18:30

Малый Толкай

Малый Толкай с., Россия|Самарская область|Похвистневский район

368руб
15:50
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
18:30
Малый Толкай
Малый Толкай с., Россия|Самарская область|Похвистневский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"
  • ИВЕКО (19), вт546 63
Популярные рейсы
В город Малый Толкай
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки