Мои билеты

Расписание автобусов Самара — Новосемейкино на 2018 год

17:20
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:40
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:25
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
11:00
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:25
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:25
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:20
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 43 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:03
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:25
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:20
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:40
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:55
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:15
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:25
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 26 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:51
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:20
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:40
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:25
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:00
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:25
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:40
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
11:15
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:40
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:45
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:10
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:45
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:10
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:15
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:40
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:15
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:40
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:45
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:10
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:15
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути -17689231 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб
12:45
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:10
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:15
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути -17689238 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб
13:45
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути -17689238 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб
20:00
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:25
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:15
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути -17689239 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб
18:15
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:45
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути -17689239 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб
20:45
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:15
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути -17689240 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб
18:45
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:10
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:45
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути -17689240 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб
16:15
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути -17689241 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб
16:45
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:10
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:15
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:40
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:45
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути -17689231 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб
07:15
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути -17689232 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб
07:45
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути -17689232 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб
08:15
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути -17689233 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб
08:45
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути -17689233 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб
09:15
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути -17689234 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб
09:45
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:15
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:40
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:50
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:45
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
19:00
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 52 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:52
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:35
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По понедельникам
17:20
В пути 20 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

17:40

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

53руб.
17:20
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
17:40
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • FIAT (18), ву076 63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Сервис ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:00
В пути 25 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

10:25

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

53руб.
10:00
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
10:25
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • FIAT (18), вх070 63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Козулина Е.Н. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 25 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

11:25

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

53руб.
11:00
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
11:25
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • FIAT (18), вх070 63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Козулина Е.Н. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:00
В пути 25 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

12:25

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

53руб.
12:00
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
12:25
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • FIAT (18), вх070 63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Козулина Е.Н. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:20
В пути 43 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

13:03

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

53руб.
12:20
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
13:03
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • FIAT (18), ву076 63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Сервис ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 25 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

14:25

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

53руб.
14:00
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
14:25
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • FIAT (18), вх070 63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Козулина Е.Н. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:20
В пути 20 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

14:40

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

53руб.
14:20
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
14:40
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • FIAT (18), ву076 63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Сервис ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:55
В пути 20 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

15:15

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

53руб.
14:55
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
15:15
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • IVECO (18), о377ох/777
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Трубачев А.Г. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:25
В пути 26 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

15:51

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

53руб.
15:25
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
15:51
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • FIAT (18), вх070 63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Козулина Е.Н. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:20
В пути 20 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

16:40

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

53руб.
16:20
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
16:40
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • FIAT (18), ву076 63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Сервис ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:00
В пути 25 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

17:25

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

53руб.
17:00
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
17:25
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • FIAT (18), вх070 63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Козулина Е.Н. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 25 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

18:25

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

53руб.
18:00
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
18:25
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • FIAT (18), вх070 63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Козулина Е.Н. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
18:40
В пути 20 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

19:00

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

53руб.
18:40
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
19:00
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • FIAT (18), ву076 63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Сервис ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:15
В пути 25 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

11:40

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

73руб.
11:15
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
11:40
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • Газель (16), в390вм
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Авто-Экспресс ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:45
В пути 25 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

12:10

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

73руб.
11:45
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
12:10
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • Газель (16), в390вм
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Авто-Экспресс ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:45
В пути 25 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

18:10

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

73руб.
17:45
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
18:10
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • Газель (16), в390вм
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Авто-Экспресс ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:15
В пути 25 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

12:40

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

73руб.
12:15
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
12:40
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • Газель (16), в390вм
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Авто-Экспресс ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:15
В пути 25 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

10:40

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

73руб.
10:15
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
10:40
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • Газель (16), в390вм
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Авто-Экспресс ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:45
В пути 25 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

11:10

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

73руб.
10:45
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
11:10
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • Газель (16), в390вм
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Авто-Экспресс ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
06:15
В пути -17689231 ч. 45 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

00:00

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

73руб.
06:15
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
00:00
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • ПЕЖО (16), о891хр/163
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:45
В пути 25 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

13:10

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

73руб.
12:45
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
13:10
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • Газель (16), в390вм
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Авто-Экспресс ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
13:15
В пути -17689238 ч. 45 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

00:00

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

73руб.
13:15
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
00:00
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • ФОРД (16), ек736
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
13:45
В пути -17689238 ч. 15 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

00:00

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

73руб.
13:45
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
00:00
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • IVECO Daily (19), во487 63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 25 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

20:25

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

73руб.
20:00
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
20:25
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • Газель (16), в390вм
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Сервис ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
14:15
В пути -17689239 ч. 45 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

00:00

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

73руб.
14:15
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
00:00
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • IVECO Daily (19), во487 63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:15
В пути 25 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

18:40

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

73руб.
18:15
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
18:40
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • Газель (16), в390вм
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Авто-Экспресс ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
14:45
В пути -17689239 ч. 15 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

00:00

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

73руб.
14:45
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
00:00
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • IVECO Daily (19), во487 63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:45
В пути 25 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

21:10

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

73руб.
20:45
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
21:10
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • БОГДАН (26), вр614 63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Авто-Экспресс ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
15:15
В пути -17689240 ч. 45 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

00:00

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

73руб.
15:15
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
00:00
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • IVECO Daily (19), во487 63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:45
В пути 25 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

19:10

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

73руб.
18:45
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
19:10
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • Газель (16), в390вм
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Авто-Экспресс ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
15:45
В пути -17689240 ч. 15 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

00:00

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

73руб.
15:45
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
00:00
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • IVECO Daily (19), во487 63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
16:15
В пути -17689241 ч. 45 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

00:00

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

73руб.
16:15
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
00:00
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • IVECO Daily (19), во487 63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:45
В пути 25 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

17:10

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

73руб.
16:45
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
17:10
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • Газель (16), в390вм
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Авто-Экспресс ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:15
В пути 25 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

19:40

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

73руб.
19:15
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
19:40
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • Газель (16), в390вм
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Авто-Экспресс ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
06:45
В пути -17689231 ч. 15 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

00:00

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

73руб.
06:45
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
00:00
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • IVECO Daily (19), во487 63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
07:15
В пути -17689232 ч. 45 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

00:00

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

73руб.
07:15
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
00:00
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • IVECO Daily (19), во487 63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
07:45
В пути -17689232 ч. 15 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

00:00

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

73руб.
07:45
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
00:00
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • IVECO Daily (19), во487 63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
08:15
В пути -17689233 ч. 45 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

00:00

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

73руб.
08:15
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
00:00
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • IVECO Daily (19), во487 63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
08:45
В пути -17689233 ч. 15 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

00:00

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

73руб.
08:45
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
00:00
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • IVECO Daily (19), во487 63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
09:15
В пути -17689234 ч. 45 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

00:00

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

73руб.
09:15
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
00:00
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • IVECO Daily (19), во487 63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:45
В пути 25 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

10:10

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

73руб.
09:45
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
10:10
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • Газель (16), в554вм
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Авто-Экспресс ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:15
В пути 25 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

17:40

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

73руб.
17:15
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
17:40
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • Газель (16), в390вм
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Авто-Экспресс ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
17:50
В пути 55 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

18:45

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

141руб.
17:50
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
18:45
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • ФОРД (16), у586ее
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АвтоПрофи

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 52 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

19:52

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

141руб.
19:00
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
19:52
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • ФОРД (16), у586ее
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АвтоПрофи

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:35
В пути 55 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

12:30

Новосемейкино

Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район

141руб.
11:35
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
12:30
Новосемейкино
Новосемейкино; Россия|Самарская область|Красноярский район
  • Автобус
  • Газель (12), в359нк 73
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АвтоПрофи

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы