Мои билеты

Расписание автобусов Самара — Ровно-Владимировка на 2019 год

18:30
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 56 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:26
Р.Владимировка; Россия|Самарская область|Волжский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:30
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 56 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:26
Р.Владимировка; Россия|Самарская область|Волжский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:50
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 41 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:31
Р.Владимировка; Россия|Самарская область|Волжский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:50
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 56 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:46
Р.Владимировка; Россия|Самарская область|Волжский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:50
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 56 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:46
Р.Владимировка; Россия|Самарская область|Волжский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:30
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:10
Р.Владимировка; Россия|Самарская область|Волжский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
15:55
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:35
Р.Владимировка; Россия|Самарская область|Волжский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:25
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 56 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:21
Р.Владимировка; Россия|Самарская область|Волжский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:40
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:35
Р.Владимировка; Россия|Самарская область|Волжский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Сб, Вс
07:50
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 56 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:46
Р.Владимировка; Россия|Самарская область|Волжский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:50
Р.Владимировка; Россия|Самарская область|Волжский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
Ежедневно
18:30
В пути 56 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

19:26

Ровно-Владимировка

Р.Владимировка; Россия|Самарская область|Волжский район

121руб.
18:30
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
19:26
Ровно-Владимировка
Р.Владимировка; Россия|Самарская область|Волжский район
  • Автобус
  • ХЕНДАЙ (43), х810ос 163
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:30
В пути 56 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

09:26

Ровно-Владимировка

Р.Владимировка; Россия|Самарская область|Волжский район

121руб.
08:30
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
09:26
Ровно-Владимировка
Р.Владимировка; Россия|Самарская область|Волжский район
  • Автобус
  • ХЕНДАЙ (43), с804ае 163
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:50
В пути 41 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

12:31

Ровно-Владимировка

Р.Владимировка; Россия|Самарская область|Волжский район

121руб.
11:50
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
12:31
Ровно-Владимировка
Р.Владимировка; Россия|Самарская область|Волжский район
  • Автобус
  • IVECO Daily (19), во483 63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АвтоСтар

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:50
В пути 56 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

13:46

Ровно-Владимировка

Р.Владимировка; Россия|Самарская область|Волжский район

121руб.
12:50
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
13:46
Ровно-Владимировка
Р.Владимировка; Россия|Самарская область|Волжский район
  • Автобус
  • ХЕНДАЙ (43), х810ос 163
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:50
В пути 56 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

14:46

Ровно-Владимировка

Р.Владимировка; Россия|Самарская область|Волжский район

121руб.
13:50
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
14:46
Ровно-Владимировка
Р.Владимировка; Россия|Самарская область|Волжский район
  • Автобус
  • ХЕНДАЙ (43), ев173 63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
15:30
В пути 40 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

16:10

Ровно-Владимировка

Р.Владимировка; Россия|Самарская область|Волжский район

121руб.
15:30
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
16:10
Ровно-Владимировка
Р.Владимировка; Россия|Самарская область|Волжский район
  • Автобус
  • ИСУЗУ (30), у034ру 163
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:55
В пути 40 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

16:35

Ровно-Владимировка

Р.Владимировка; Россия|Самарская область|Волжский район

121руб.
15:55
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
16:35
Ровно-Владимировка
Р.Владимировка; Россия|Самарская область|Волжский район
  • Автобус
  • ХЕНДАЙ (43), с803ае 163
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:25
В пути 56 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

17:21

Ровно-Владимировка

Р.Владимировка; Россия|Самарская область|Волжский район

121руб.
16:25
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
17:21
Ровно-Владимировка
Р.Владимировка; Россия|Самарская область|Волжский район
  • Автобус
  • ХЕНДАЙ (43), с806ае 163
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Сб, Вс
16:40
В пути 55 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

17:35

Ровно-Владимировка

Р.Владимировка; Россия|Самарская область|Волжский район

121руб.
16:40
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
17:35
Ровно-Владимировка
Р.Владимировка; Россия|Самарская область|Волжский район
  • Автобус
  • IVECO Daily (19), во485 63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АвтоСтар

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:50
В пути 56 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

08:46

Ровно-Владимировка

Р.Владимировка; Россия|Самарская область|Волжский район

121руб.
07:50
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
08:46
Ровно-Владимировка
Р.Владимировка; Россия|Самарская область|Волжский район
  • Автобус
  • ХЕНДАЙ (43), ев173 63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
17:00
В пути 50 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

17:50

Ровно-Владимировка

Р.Владимировка; Россия|Самарская область|Волжский район

122руб.
17:00
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
17:50
Ровно-Владимировка
Р.Владимировка; Россия|Самарская область|Волжский район
  • Автобус
  • IVECO Daily (19), во 477 63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АвтоСтар

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Ровно-Владимировка
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки