Личный кабинет

Расписание автобусов Самара — Токмакла на 2019 год

Ежедневно
07:55
3 ч. 35 мин. в пути

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

11:30

Токмакла

Токмакла с., Россия|Самарская область|Челно-Вершинский район

499руб
07:55
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
11:30
Токмакла
Токмакла с., Россия|Самарская область|Челно-Вершинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"
  • MAN REGIO R14C (59), с716кр 163
Пн, Чт, Сб, Вс
13:55
3 ч. 40 мин. в пути

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

17:35

Токмакла

Токмакла с., Россия|Самарская область|Челно-Вершинский район

499руб
13:55
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
17:35
Токмакла
Токмакла с., Россия|Самарская область|Челно-Вершинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"
  • ХЕНДАЙ (43), ев164 63
Ежедневно
14:55
3 ч. 35 мин. в пути

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

18:30

Токмакла

Токмакла с., Россия|Самарская область|Челно-Вершинский район

500руб
14:55
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
18:30
Токмакла
Токмакла с., Россия|Самарская область|Челно-Вершинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"
  • IVECO (18), о377ох/777
Популярные рейсы
В город Токмакла
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий