Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ульяновск – Самара

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Самара — Ульяновск

Самое выгодное предложение

По понедельникам
13:45
В пути04 ч. 25 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

18:10

Ульяновск

Автостанция "Верхняя Терраса", шоссе Димитровградское; дом 20

641руб

Расписание автобусов Самара — Ульяновск на 2019 год

Пн, Сб, Вс
06:00
В пути05 ч. 30 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

11:30

Ульяновск

Автостанция "Верхняя Терраса", шоссе Димитровградское; дом 20

653руб
Ежедневно
07:00
В пути05 ч. 30 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

12:30

Ульяновск

Автостанция "Верхняя Терраса", шоссе Димитровградское; дом 20

653руб
Ежедневно
08:00
В пути04 ч. 34 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

12:34

Ульяновск

Автостанция "Верхняя Терраса", шоссе Димитровградское; дом 20

653руб
Ежедневно
09:00
В пути05 ч. 30 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

14:30

Ульяновск

Автостанция "Верхняя Терраса", шоссе Димитровградское; дом 20

653руб
Ежедневно
11:00
В пути05 ч. 30 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

16:30

Ульяновск

Автостанция "Верхняя Терраса", шоссе Димитровградское; дом 20

653руб
Ежедневно
12:00
В пути04 ч. 30 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

16:30

Ульяновск

Автостанция "Верхняя Терраса", шоссе Димитровградское; дом 20

653руб
Пн, Ср, Пт, Сб
12:45
В пути04 ч. 25 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

17:10

Ульяновск

Автостанция "Верхняя Терраса", шоссе Димитровградское; дом 20

653руб
Пн, Вт, Ср, Вс
13:15
В пути05 ч. 00 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

17:56

Ульяновск

Автостанция "Верхняя Терраса", шоссе Димитровградское; дом 20

653руб
Ежедневно
14:00
В пути04 ч. 45 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

18:45

Ульяновск

Автостанция "Верхняя Терраса", шоссе Димитровградское; дом 20

653руб
Ежедневно
14:20
В пути05 ч. 35 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

19:55

Ульяновск

Автостанция "Верхняя Терраса", шоссе Димитровградское; дом 20

653руб
Кроме Чт
14:40
В пути05 ч. 00 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

18:50

Ульяновск

Автостанция "Верхняя Терраса", шоссе Димитровградское; дом 20

653руб
Ежедневно
15:10
В пути05 ч. 00 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

19:05

Ульяновск

Автостанция "Верхняя Терраса", шоссе Димитровградское; дом 20

653руб
Ежедневно
15:30
В пути05 ч. 00 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

19:45

Ульяновск

Автостанция "Верхняя Терраса", шоссе Димитровградское; дом 20

653руб
Ежедневно
15:45
В пути04 ч. 20 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

20:05

Ульяновск

Автостанция "Верхняя Терраса", шоссе Димитровградское; дом 20

653руб
Ежедневно
16:20
В пути04 ч. 20 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

20:40

Ульяновск

Автостанция "Верхняя Терраса", шоссе Димитровградское; дом 20

653руб
Ежедневно
16:40
В пути04 ч. 20 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

21:00

Ульяновск

Автостанция "Верхняя Терраса", шоссе Димитровградское; дом 20

653руб
Кроме Чт
17:00
В пути05 ч. 00 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

21:40

Ульяновск

Автостанция "Верхняя Терраса", шоссе Димитровградское; дом 20

653руб
Пн, Сб
17:15
В пути04 ч. 35 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

21:50

Ульяновск

Автостанция "Верхняя Терраса", шоссе Димитровградское; дом 20

653руб
Кроме Чт и Сб
17:35
В пути05 ч. 00 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

21:30

Ульяновск

Автостанция "Верхняя Терраса", шоссе Димитровградское; дом 20

653руб
Кроме Ср и Чт
18:10
В пути05 ч. 00 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

22:40

Ульяновск

Автостанция "Верхняя Терраса", шоссе Димитровградское; дом 20

653руб
Пн, Ср, Сб
18:30
В пути04 ч. 00 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

22:30

Ульяновск

Автостанция "Верхняя Терраса", шоссе Димитровградское; дом 20

653руб
Ежедневно
19:15
В пути03 ч. 55 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

23:10

Ульяновск

Автостанция "Верхняя Терраса", шоссе Димитровградское; дом 20

653руб
Кроме Чт и Пт
20:15
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

20:15
+1 день

Ульяновск

Автостанция "Верхняя Терраса", шоссе Димитровградское; дом 20

653руб
Ежедневно
18:00
В пути06 ч. 30 мин.
+1 день

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

00:30
+1 день

Ульяновск

Ульяновск пов. / , Р-241, Россия|Ульяновская область|

770руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Самара – Ульяновск

Хотите купить автобусные билеты Самара - Ульяновск на самых выгодных условиях? Не хотите ехать на автовокзал и стоять в очередь в надежде купить хорошие места, а в результате остаться ни с чем? Тогда вы пришли по адресу - мы готовы найти для вас надежного автоперевозчика. Теперь вы можете приобрести проездные электронные документы, не выходя из дома или прямо с рабочего места. После регистрации на сайте, вам станет доступна информация, предложенная надежными перевозчиками.

Вы сможете:

  • найти рейс;
  • узнать стоимость;
  • уточнить расписание автобуса Самара - Ульяновск;
  • выбрать места;
  • изучить график и маршрут;
  • купить или забронировать.

Чтобы узнать, сколько стоит электронный проездной документ, вам необходимо внести в форму на первой странице сайта запрашиваемые данные. Как только будет отправлен запрос, вы незамедлительно получите результат и сможете выбрать подходящее время и места. Цена билетов Самара - Ульяновск 2016 г. вас приятно удивит. Таких условий как предлагают автоперевозчики, сотрудничающие с нашей компанией, найти сложно.

Оборудованным автобусом по стране

Фирменный рейсовый автобус Самара - Ульяновск безопасно и с комфортом доставит вас в пункт назначения. Перевозки осуществляются в соответствии с графиком, никаких опозданий и форс-мажоров. Водительские экипажи хорошо подготовлены, автобусы оборудованы удобными сидениями, кондиционерами и системами отопления.

Хотите путешествовать с хорошим настроением, и в полной безопасности - заказывайте электронные проездные документы через наш сервис.