Билеты на автобусСамара - Чердаклы

Обратное направление:

Автобусы Чердаклы – Самара

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Самара — Чердаклы

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
20:15
В пути03 ч. 50 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
00:05
+1 день
Чердаклы
Чердаклы пгт / поселок городского типа Чердаклы, улица 50 лет ВЛКСМ, Россия|Ульяновская область|Чердаклинский район
585руб
Перевозчик: Назаров Н.И. ИП
Автобус: НЭКСТ (16), ар20073
Рейтинг:

Расписание автобусов Самара — Чердаклы на 2020 год

Пн, Вт
06:00
В пути04 ч. 00 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
10:00
Чердаклы
Чердаклы пгт / поселок городского типа Чердаклы, улица 50 лет ВЛКСМ, Россия|Ульяновская область|Чердаклинский район
585руб
Перевозчик: АО "ЕКА"
Автобус: ХЕНДАЙ (43), с807ае163
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути04 ч. 10 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
11:10
Чердаклы
Чердаклы пгт / поселок городского типа Чердаклы, улица 50 лет ВЛКСМ, Россия|Ульяновская область|Чердаклинский район
585руб
Перевозчик: АО "ЕКА"
Автобус: ХЕНДАЙ (43), ев16063
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути04 ч. 13 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
12:13
Чердаклы
Чердаклы пгт / поселок городского типа Чердаклы, улица 50 лет ВЛКСМ, Россия|Ульяновская область|Чердаклинский район
585руб
Перевозчик: ПАТП-1 ОАО
Автобус: ХЕНДАЙ (43), ев17363
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути04 ч. 00 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
13:00
Чердаклы
Чердаклы пгт / поселок городского типа Чердаклы, улица 50 лет ВЛКСМ, Россия|Ульяновская область|Чердаклинский район
585руб
Перевозчик: АО "ЕКА"
Автобус: ХЕНДАЙ (43), ев16063
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути04 ч. 00 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
15:00
Чердаклы
Чердаклы пгт / поселок городского типа Чердаклы, улица 50 лет ВЛКСМ, Россия|Ульяновская область|Чердаклинский район
585руб
Перевозчик: АО "ЕКА"
Автобус: ДЭО БАС (43), о361хх163
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути04 ч. 00 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
16:00
Чердаклы
Чердаклы пгт / поселок городского типа Чердаклы, улица 50 лет ВЛКСМ, Россия|Ульяновская область|Чердаклинский район
585руб
Перевозчик: Денисов О.Г. ИП
Автобус: ХЕНДАЙ (43), а524хе73
Рейтинг:
Пн, Вт
12:45
В пути04 ч. 00 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
16:45
Чердаклы
Чердаклы пгт / поселок городского типа Чердаклы, улица 50 лет ВЛКСМ, Россия|Ульяновская область|Чердаклинский район
585руб
Перевозчик: Бритовская Е.С. ИП
Автобус: Луидор (16), е736ху73
Рейтинг:
Ежедневно
13:15
В пути04 ч. 22 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
17:37
Чердаклы
Чердаклы пгт / поселок городского типа Чердаклы, улица 50 лет ВЛКСМ, Россия|Ульяновская область|Чердаклинский район
585руб
Перевозчик: ПАТП-1 ОАО
Автобус: КАВЗ (35), у206уу73
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути04 ч. 30 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
18:30
Чердаклы
Чердаклы пгт / поселок городского типа Чердаклы, улица 50 лет ВЛКСМ, Россия|Ульяновская область|Чердаклинский район
585руб
Перевозчик: АвтоПрофи
Автобус: ФОРД (17), е404сх73
Рейтинг:
Ежедневно
14:20
В пути03 ч. 59 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
18:19
Чердаклы
Чердаклы пгт / поселок городского типа Чердаклы, улица 50 лет ВЛКСМ, Россия|Ульяновская область|Чердаклинский район
585руб
Перевозчик: Межрегионтранс ООО
Автобус: Газель (16), к939ен73
Рейтинг:
По понедельникам
14:40
В пути03 ч. 45 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
18:25
Чердаклы
Чердаклы пгт / поселок городского типа Чердаклы, улица 50 лет ВЛКСМ, Россия|Ульяновская область|Чердаклинский район
585руб
Перевозчик: Бородин А.И. ИП
Автобус: ФОРД (16), ар37173
Рейтинг:
Пн, Вт
15:10
В пути03 ч. 30 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
18:40
Чердаклы
Чердаклы пгт / поселок городского типа Чердаклы, улица 50 лет ВЛКСМ, Россия|Ульяновская область|Чердаклинский район
585руб
Перевозчик: Назаров Н.И. ИП
Автобус: Газель (16), к009ка73
Рейтинг:
По понедельникам
15:30
В пути03 ч. 55 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
19:25
Чердаклы
Чердаклы пгт / поселок городского типа Чердаклы, улица 50 лет ВЛКСМ, Россия|Ульяновская область|Чердаклинский район
585руб
Перевозчик: Бородин А.И. ИП
Автобус: ФОРД (16), ар37173
Рейтинг:
Ежедневно
15:45
В пути03 ч. 50 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
19:35
Чердаклы
Чердаклы пгт / поселок городского типа Чердаклы, улица 50 лет ВЛКСМ, Россия|Ульяновская область|Чердаклинский район
585руб
Перевозчик: Денисов О.Г. ИП
Автобус: ИВЕКО (18), а019хс73
Рейтинг:
По понедельникам
16:20
В пути03 ч. 50 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
20:10
Чердаклы
Чердаклы пгт / поселок городского типа Чердаклы, улица 50 лет ВЛКСМ, Россия|Ульяновская область|Чердаклинский район
585руб
Перевозчик: ПАРТ ООО
Автобус: ИВЕКО (19), а574ву73
Рейтинг:
По понедельникам
16:40
В пути03 ч. 50 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
20:30
Чердаклы
Чердаклы пгт / поселок городского типа Чердаклы, улица 50 лет ВЛКСМ, Россия|Ульяновская область|Чердаклинский район
585руб
Перевозчик: ПАРТ ООО
Автобус: ИВЕКО (19), а574ву73
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути04 ч. 25 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
21:25
Чердаклы
Чердаклы пгт / поселок городского типа Чердаклы, улица 50 лет ВЛКСМ, Россия|Ульяновская область|Чердаклинский район
585руб
Перевозчик: АвтоПрофи
Автобус: БОГДАН (26), у574вс73
Рейтинг:
Пн, Сб
17:15
В пути03 ч. 45 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
21:00
Чердаклы
Чердаклы пгт / поселок городского типа Чердаклы, улица 50 лет ВЛКСМ, Россия|Ульяновская область|Чердаклинский район
585руб
Перевозчик: Межрегионтранс ООО
Автобус: Газель (16), к939ен73
Рейтинг:
Ежедневно
17:35
В пути03 ч. 35 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
21:10
Чердаклы
Чердаклы пгт / поселок городского типа Чердаклы, улица 50 лет ВЛКСМ, Россия|Ульяновская область|Чердаклинский район
585руб
Перевозчик: АвтоЛидер
Автобус: ИВЕКО (19), а359хр73
Рейтинг:
Ежедневно
18:10
В пути04 ч. 10 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
22:20
Чердаклы
Чердаклы пгт / поселок городского типа Чердаклы, улица 50 лет ВЛКСМ, Россия|Ульяновская область|Чердаклинский район
585руб
Перевозчик: АвтоПрофи
Автобус: БОГДАН (26), у574вс73
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
18:30
В пути03 ч. 50 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
22:20
Чердаклы
Чердаклы пгт / поселок городского типа Чердаклы, улица 50 лет ВЛКСМ, Россия|Ульяновская область|Чердаклинский район
585руб
Перевозчик: Межрегионтранс ООО
Автобус: Газель (16), к939ен73
Рейтинг:
Ежедневно
19:15
В пути03 ч. 40 мин.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
22:55
Чердаклы
Чердаклы пгт / поселок городского типа Чердаклы, улица 50 лет ВЛКСМ, Россия|Ульяновская область|Чердаклинский район
585руб
Перевозчик: АвтоЛидер
Автобус: ИВЕКО (19), в203хр73
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Самара — Чердаклы
180 км
Расстояние между городами
23
Количество рейсов по направлению
3 ч. 57 мин.
Примерное время поездки
06:00 — 10:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:15 — 00:05
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
584 — 2222 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами