Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Самбор — Пльзень на 2018 год

11:10
Автостанция Самбор; улица Завокзальная; дом 3
В пути 20 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
Пн, Ср, Сб
11:10
В пути 20 ч. 20 мин.
+1 день

Самбор

Автостанция Самбор; улица Завокзальная; дом 3

07:30
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60

2616руб.
11:10
Самбор
Автостанция Самбор; улица Завокзальная; дом 3
12:00
Дрогобыч
"Автостанция №1; площадь Объединения; дом 1"
12:30
Трускавец
"Автостанция Трускавец; улица Дрогобычская; дом 35"
12:55
Стебник
"Остановка "Стебник"; улица Кулиша; дом 1"
13:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
14:50
Сколе
"Автостанция Сколе; улица Привокзальная; дом 4-а"
16:50
Мукачево
"Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14"
17:50
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
18:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Ужгород КПП (Украина/Словакия); Ужгород КПП (Украина/Словакия)"
21:20
Кошице
"Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9"
22:50
Попрад
"Автовокзал Попрад; улица Йиржи Волькера"
01:50
Стары Грозенков
"Стары Грозенков; Стары Грозенков"
03:50
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
05:50
Прага
"Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова"
07:30
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • SCANIA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SVD Trans s.r.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Самбор
Из города Пльзень
Обратное направление: