Busfor + BlaBlaCar = больше поездок, чем когда-либо

Билеты на автобусСандомир - Ожарув

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-6575d194396be4b6a1596bd0e9eb20b3.svg

Обратное направление:

Автобусы Ожарув – Сандомир

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Сандомир — Ожарув

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Вс
02:00
В пути20 мин.
Сандомир
Железнодорожная станция Сандомир, улица Львовская; дом 38
02:20
Ожарув
Остановка "Центр", улица Яна Павла II
112руб
Перевозчик: POLTRANS
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:

Расписание автобусов Сандомир — Ожарув на 2021 год

Кроме Вс
02:05
В пути15 мин.
Сандомир
Автовокзал Сандомир, улица 11-го ноября; дом 30
02:20
Ожарув
Остановка "Центр", улица Яна Павла II
112руб
Перевозчик: POLTRANS
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Пт, Вс
11:43
В пути36 мин.
Сандомир
Железнодорожная станция Сандомир, улица Львовская; дом 38
12:19
Ожарув
Остановка "Центр", улица Яна Павла II
128руб
Перевозчик: POLTRANS
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Пт, Вс
11:50
В пути29 мин.
Сандомир
Автовокзал Сандомир, улица 11-го ноября; дом 30
12:19
Ожарув
Остановка "Центр", улица Яна Павла II
128руб
Перевозчик: POLTRANS
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Сандомир — Ожарув
4
Количество рейсов по направлению
0 ч. 25 мин.
Примерное время поездки
02:00 — 02:20
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
11:50 — 12:19
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
114 — 114 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами