Мои билеты

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Брянск на 2019 год

18:25
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
В пути 16 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:40+1 день
Брянск АВ; Брянск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:45
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
В пути 19 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Автовокзал "Брянск"; улица Пересвета; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Через день
15:45
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
В пути 19 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Брянск; Брянск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По понедельникам
18:25
В пути 16 ч. 15 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

10:40
+1 день

Брянск

Брянск АВ; Брянск

2199руб.
18:25
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10:40
+1 день
Брянск
Брянск АВ; Брянск
  • Автобус
  • 46 мест (Bus)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БАССИСЛАЙН ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
15:45
В пути 19 ч. 15 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

11:00
+1 день

Брянск

Автовокзал "Брянск"; улица Пересвета; дом 1А

2210руб.
15:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
18:05
Луга
"Автостанция "Луга"; улица Малая Инженерная; дом 12"
20:55
Псков
"Автовокзал "Псков"; улица Вокзальная; дом 21"
22:05
Остров
"Автостанция "Остров"; улица Пригородная; дом 7"
23:30
Опочка
"Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29"
00:45
Пустошка
"Автостанция "Пустошка"; улица Советская; дом 12Б"
01:40
Невель
"Остановка Невель; Гвардейская ул., 43, Невель, Псковская область"
02:50
Усвяты
"Остановка Остановка Усвяты; Остановка улица 25 Октября; дом 70"
03:40
Велиж
"Автовокзал "Велиж"; улица Розы Люксембург; дом 1"
06:20
Смоленск
"Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13"
08:15
Рославль
"Автовокзал Рославль; улица Заслонова"
09:30
Сеща
"Брянск; Россия, Брянская"
11:00
+1 день
Брянск
Автовокзал "Брянск"; улица Пересвета; дом 1А
  • Автобус
  • Neoplan.
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Клен 2" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:45
В пути 19 ч. 15 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

11:00
+1 день

Брянск

Брянск; Брянск

2362руб.
15:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11:00
+1 день
Брянск
Брянск; Брянск
  • Автобус
  • Хюндай(42)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Клен-2"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Брянск
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки