Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Валдай

Популярное предложение

Ежедневно
17:00
В пути06 ч. 10 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

23:10

Валдай

Остановка Валдай, улица Луначарского; дом 1

824руб

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Валдай на 2019 год

Ежедневно
12:45
В пути06 ч. 10 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

18:55

Валдай

Автовокзал Валдай, улица Песчаная; дом 1В

850руб
Пн, Ср, Чт
13:00
В пути05 ч. 55 мин.

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189

18:55

Валдай

Автовокзал Валдай, улица Песчаная; дом 1В

850руб
Пн, Ср, Чт
08:25
В пути04 ч. 50 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

13:15

Валдай

Автовокзал Валдай, улица Песчаная; дом 1В

900руб
Ежедневно
08:40
В пути04 ч. 35 мин.

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189

13:15

Валдай

Автовокзал Валдай, улица Песчаная; дом 1В

900руб
Ежедневно
17:00
В пути06 ч. 10 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

23:10

Валдай

Валдай, Валдай

1026руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Санкт-Петербург – Валдай

Автобусный маршрут Санкт-Петербург Валдай от автовокзала Петербурга на набережной Обводного канала до административного центра Валдайского городского поселения Новгородской области курсирует ежедневного. В пассажирский билет включен выбор места, в случае предоставления данной услуги перевозчиком, комиссионный сбор за бронирование и информационную поддержку.

Стоимость билета не превышает аналогичную при приобретении проездного билета в кассе автовокзала, онлайн заказ позволяет экономить время и дает возможность произвести бронирование за ранее пассажирский билет.

О рейсе

Временные интервалы отправления из Санкт-Петербурга в Валдай разнесены на утренние, дневные и ночные. Расстояние между населенными пунктами 330 км при проезде через платные участки дороги, пересекается автобусом в среднем за 5 часов. Тарифные сборы, конечную цену уточняйте на момент оформления в соответствии с инструкцией. Форма подтверждения электронного билета на рейс печатный вариант и общегражданский паспорт или иной документ подтверждающий личность.