Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Велиж

Популярное предложение

Ежедневно
21:30
В пути08 ч. 49 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
06:19
+1 день
Велиж
Велиж АС, Велиж
900руб
Перевозчик: Андреев А.А. ИП
Автобус: 47 мест (Bus)
Рейтинг:
3.7

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Велиж на 2019 год

Ежедневно
17:45
В пути12 ч. 00 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
05:45
+1 день
Велиж
Велиж, Велиж
1154руб
Перевозчик: ОГУП"ВМАП"г.Смоленск
Автобус: ЛИАЗ(42)
Рейтинг:
Ежедневно
15:45
В пути11 ч. 55 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
03:40
+1 день
Велиж
Велиж, Велиж
1240руб
Перевозчик: ООО"Клен-2"
Автобус: Хюндай(42)
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Велиж
Из города Велиж
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Санкт-Петербург – Велиж

Приобретайте билеты на междугородние автобусы без лишних поездок на автовокзалы и стояния в очередях. Откройте сайт Busfor и выберите нужный маршрут. Не выходя из дома, вы познакомитесь с лучшими предложениями от транспортных организаций и сможете сразу приобрести билет на рейс Санкт-Петербург - Велиж и не только.

Информативный поиск

Чтобы найти интересующую вас информацию, введите на сайте Busfor дату выезда, города отправления и прибытия, количество мест. Появится информация:

  • обо всех рейсах, курсирующих в выбранную дату;
  • адреса автовокзалов прибытия и отбытия;
  • есть ли свободные места;
  • стоимость билетов.

Самое выгодное предложение размещается вначале списка с результатами поиска. Перевозчик может давать дополнительные сведения о типе транспортного средства, комфортности, вместительности.

Детали поездки

  • Автобус отправляется из Питера от автовокзала “Обводный” на набережной Обводного канала, дом 36. Приезжает в Смоленскую область по адресу: город Велиж, улица Р. Люксембург, дом 1.
  • По маршруту выполняются утренние, дневные и вечерние рейсы.
  • Расстояние по трассе составляет 625 км, а время в пути – 12 часов, на этот период пассажиры застрахованы.

Варианты безналичной оплаты

  • банковские карты MasterCard и VISA;
  • QIWI-кошелек;
  • аккаунт на PayPal.

Как только деньги поступят на счет, на почту будут высланы проездные документы, которые нужно обязательно распечатать, не забыть взять с собой, отправляясь в дорогу. При посадке в автобус нужно показывать удостоверение личности, билеты в бумажном виде.

Предприятие, организующее рейс, отвечает за исправность транспорта, соответствие заявленной модели, пунктуальность, уровень сервиса. Басфор сотрудничает с ответственными автокомпаниями, выбирать которые помогают оценки и отзывы пассажиров после поездки.

Производится ли возврат

Если вы хотите вернуть деньги, зайдите в личный кабинет, заполните специальную форму. Размер суммы будет зависеть от срока до начала поездки и решения перевозчика. Ответ на заявку придет в течение 10 дней, а средства перечислят на ту карту или электронный кошелек, с которого они поступили.