Личный кабинет

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Велиж на 2019 год

По понедельникам
21:30
8 ч. 49 мин. в пути
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

06:19
+1 день

Велиж

Велиж АС, Велиж

1000руб
21:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
06:19
+1 день
Велиж
Велиж АС, Велиж
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Андреев А.А. ИП
  • 47 мест (Bus)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:45
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

05:45
+1 день

Велиж

Велиж, Велиж

1138руб
17:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
05:45
+1 день
Велиж
Велиж, Велиж
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОГУП"ВМАП"г.Смоленск
  • ЛИАЗ(42)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.03, 01.04, 07.04, 15.04, 21.04...
16:45
10 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

03:40
+1 день

Велиж

Автовокзал "Велиж", улица Розы Люксембург; дом 1

1395руб
16:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
18:05
Луга
Автостанция "Луга", улица Малая Инженерная; дом 12
20:55
Псков
Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21
22:05
Остров
Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7
23:30
Опочка
Автостанция "Опочка", улица Коммунальная; дом 29
00:40
Пустошка
Автостанция Пустошка, улица Железнодорожная; дом 12Б
01:40
Невель
Автовокзал Невель, ул. Комсомольская, 43, Невель, Псковская обл.
02:50
Усвяты
Остановка Остановка Усвяты, Остановка улица 25 Октября; дом 70
03:40
+1 день
Велиж
Автовокзал "Велиж", улица Розы Люксембург; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио-системы индивидуальные для каждого пассажира
  • Видео-монитор для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лёгенький М.Е." ИП
  • Сетра
Ежедневно
15:45
11 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

03:40
+1 день

Велиж

Велиж, Велиж

1507руб
15:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
03:40
+1 день
Велиж
Велиж, Велиж
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Клен-2"
  • Хюндай(42)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Велиж
Из города Велиж
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Санкт-Петербург – Велиж

Приобретайте билеты на междугородние автобусы без лишних поездок на автовокзалы и стояния в очередях. Откройте сайт Busfor и выберите нужный маршрут. Не выходя из дома, вы познакомитесь с лучшими предложениями от транспортных организаций и сможете сразу приобрести билет на рейс Санкт-Петербург - Велиж и не только.

Информативный поиск

Чтобы найти интересующую вас информацию, введите на сайте Busfor дату выезда, города отправления и прибытия, количество мест. Появится информация:

  • обо всех рейсах, курсирующих в выбранную дату;
  • адреса автовокзалов прибытия и отбытия;
  • есть ли свободные места;
  • стоимость билетов.

Самое выгодное предложение размещается вначале списка с результатами поиска. Перевозчик может давать дополнительные сведения о типе транспортного средства, комфортности, вместительности.

Детали поездки

  • Автобус отправляется из Питера от автовокзала “Обводный” на набережной Обводного канала, дом 36. Приезжает в Смоленскую область по адресу: город Велиж, улица Р. Люксембург, дом 1.
  • По маршруту выполняются утренние, дневные и вечерние рейсы.
  • Расстояние по трассе составляет 625 км, а время в пути – 12 часов, на этот период пассажиры застрахованы.

Варианты безналичной оплаты

  • банковские карты MasterCard и VISA;
  • QIWI-кошелек;
  • аккаунт на PayPal.

Как только деньги поступят на счет, на почту будут высланы проездные документы, которые нужно обязательно распечатать, не забыть взять с собой, отправляясь в дорогу. При посадке в автобус нужно показывать удостоверение личности, билеты в бумажном виде.

Предприятие, организующее рейс, отвечает за исправность транспорта, соответствие заявленной модели, пунктуальность, уровень сервиса. Басфор сотрудничает с ответственными автокомпаниями, выбирать которые помогают оценки и отзывы пассажиров после поездки.

Производится ли возврат

Если вы хотите вернуть деньги, зайдите в личный кабинет, заполните специальную форму. Размер суммы будет зависеть от срока до начала поездки и решения перевозчика. Ответ на заявку придет в течение 10 дней, а средства перечислят на ту карту или электронный кошелек, с которого они поступили.