Сортировать по:

07:10

27 мая

Автовокзал "Обводной"

03 ч 10 мин
в пути
10:20

27 мая

Новгород

300 руб.

300 руб.

07:55

27 мая

Автовокзал "Обводной"

03 ч 25 мин
в пути
11:20

27 мая

Новгород

300 руб.

300 руб.

09:00

27 мая

Автовокзал "Обводной"

03 ч 30 мин
в пути
12:30

27 мая

Новгород

300 руб.

300 руб.

10:00

27 мая

Автовокзал "Обводной"

03 ч 30 мин
в пути
13:30

27 мая

Новгород

300 руб.

300 руб.

11:30

27 мая

Автовокзал "Обводной"

03 ч 35 мин
в пути
15:05

27 мая

Новгород

300 руб.

300 руб.

12:15

27 мая

Автовокзал "Обводной"

03 ч 30 мин
в пути
15:45

27 мая

Новгород

300 руб.

300 руб.

12:45

27 мая

Автовокзал "Обводной"

03 ч 30 мин
в пути
16:15

27 мая

Новгород

300 руб.

300 руб.

13:45

27 мая

Автовокзал "Обводной"

03 ч 10 мин
в пути
16:55

27 мая

Новгород

300 руб.

300 руб.

14:50

27 мая

Автовокзал "Обводной"

03 ч 30 мин
в пути
18:20

27 мая

Новгород

300 руб.

300 руб.

15:30

27 мая

Автовокзал "Обводной"

03 ч 50 мин
в пути
19:20

27 мая

Новгород

300 руб.

300 руб.

17:00

27 мая

Автовокзал "Обводной"

03 ч 25 мин
в пути
20:25

27 мая

Новгород

300 руб.

300 руб.

17:50

27 мая

Автовокзал "Обводной"

03 ч 30 мин
в пути
21:20

27 мая

Новгород

300 руб.

300 руб.

18:30

27 мая

Автовокзал "Обводной"

03 ч 25 мин
в пути
21:55

27 мая

Новгород

300 руб.

300 руб.

19:50

27 мая

Автовокзал "Обводной"

03 ч 50 мин
в пути
23:40

27 мая

Новгород

300 руб.

300 руб.

21:30

27 мая

Автовокзал "Обводной"

03 ч 50 мин
в пути
01:20
28 мая

28 мая

Новгород

300 руб.

300 руб.

Популярные рейсы

Автобусы Санкт-Петербург – Великий Новгород

Добраться в Великий Новгород из Питера дешевле всего регулярными автобусными рейсами от БАСФОР. Сравните продолжительность пути, цену билетов, время отправления и прибытия, чтобы выбрать наиболее подходящий рейс Санкт-Петербург — Великий Новгород. Все цены на Busfor.ru указаны без накруток и зависят от компаний-перевозчиков, а также комфортабельности предоставляемого на рейс транспорта.

Расписание автобусов СПб — Великий Новгород можно узнать за несколько минут:

• укажите куда и откуда вы планируете ехать

• выберите дату вашей поездки

• обозначьте количество спутников.

Легкое оформление покупки и удобная оплата билетов Санкт-Петербург — Великий Новгород (автобус):

  • внесите запрашиваемые личные данные на сайте

  • подтвердите детали заказа СПб – Великий Новгород автобус (цена, дата, время и название перевозчика)

  • перейдите к подходящему варианту оплаты

От выбранной формы оплаты будет зависеть тип получения билета. Электронный билет на автобус Санкт-Петербург — Великий Новгород вы сможете получить через сайт онлайн, или на руки, после оплаты наличными в наших партнерских кассах.