Билеты на автобусСанкт-Петербург - Выборг

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Выборг

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
21:05
В пути02 ч. 42 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал Северный, посёлок Мурино; площадь Привокзальная; дом 3И
23:47
Выборг
Остановка "Лазаревка", Ленинградское шоссе
275руб
Перевозчик: ООО "ПИТЕРАВТО"
Автобус: VW Crafter (19), в534вс178
Рейтинг:

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Выборг на 2020 год

Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 42 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал Северный, посёлок Мурино; площадь Привокзальная; дом 3И
11:42
Выборг
Остановка "Лазаревка", Ленинградское шоссе
275руб
Перевозчик: ООО "ПИТЕРАВТО"
Автобус: VW Crafter (19), в077вв178
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 42 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал Северный, посёлок Мурино; площадь Привокзальная; дом 3И
16:42
Выборг
Остановка "Лазаревка", Ленинградское шоссе
275руб
Перевозчик: ООО "ПИТЕРАВТО"
Автобус: VW Crafter (19), в095вв178
Рейтинг:
По понедельникам
05:40
В пути02 ч. 10 мин.
Санкт-Петербург
Остановочный павильон общественного транспорта, набережная Обводного канала; дом 36
07:50
Выборг
Автовокзал Выборг, улица Железнодорожная; дом 7
400руб
Перевозчик: ООО «Северная Пальмира»
Автобус: ЛУИДОР 223700 (19), в323ое178
Рейтинг:
Ежедневно
06:00
В пути03 ч. 00 мин.
Санкт-Петербург
Остановочный павильон общественного транспорта, набережная Обводного канала; дом 36
09:00
Выборг
Автовокзал Выборг, улица Железнодорожная; дом 7
400руб
Перевозчик: ООО «Северная Пальмира»
Автобус: ЮТОНГ ZK6122H9 (53), х960то178
Рейтинг:
По понедельникам
06:10
В пути01 ч. 40 мин.
Санкт-Петербург
Остановка "Станция метро Чёрная Речка", улица Академика Крылова
07:50
Выборг
Автовокзал Выборг, улица Железнодорожная; дом 7
400руб
Перевозчик: ООО «Северная Пальмира»
Автобус: ЛУИДОР 223700 (19), в323ое178
Рейтинг:
Ежедневно
06:20
В пути02 ч. 40 мин.
Санкт-Петербург
Железнодорожный вокзал "Финляндский", площадь Ленина; дом 6
09:00
Выборг
Автовокзал Выборг, улица Железнодорожная; дом 7
400руб
Перевозчик: ООО «Северная Пальмира»
Автобус: ЮТОНГ ZK6122H9 (53), х960то178
Рейтинг:
Ежедневно
06:40
В пути02 ч. 20 мин.
Санкт-Петербург
Остановка "Станция метро Чёрная Речка", улица Академика Крылова
09:00
Выборг
Автовокзал Выборг, улица Железнодорожная; дом 7
400руб
Перевозчик: ООО «Северная Пальмира»
Автобус: ЮТОНГ ZK6122H9 (53), х960то178
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 50 мин.
Санкт-Петербург
Остановочный павильон общественного транспорта, набережная Обводного канала; дом 36
10:50
Выборг
Автовокзал Выборг, улица Железнодорожная; дом 7
400руб
Перевозчик: ООО «Северная Пальмира»
Автобус: ЛУИДОР 223700 (19), в324ое178
Рейтинг:
Ежедневно
08:40
В пути02 ч. 10 мин.
Санкт-Петербург
Остановка "Станция метро Чёрная Речка", улица Академика Крылова
10:50
Выборг
Автовокзал Выборг, улица Железнодорожная; дом 7
400руб
Перевозчик: ООО «Северная Пальмира»
Автобус: ЛУИДОР 223700 (19), в324ое178
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Санкт-Петербург — Выборг
135 км
Расстояние между городами
10
Количество рейсов по направлению
2 ч. 29 мин.
Примерное время поездки
05:40 — 07:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:05 — 23:47
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
307 — 500 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами