Расписание автобусов Санкт-Петербург — Днепр на 24 июля

08:00
26 июля
06:30
27 июля
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
Купить за
4500,00
3,2
08:00
26 июля
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10:00
Псков
13:00
Невель
18:00
Смоленск
19:30
Рославль
21:00
Брянск
22:30
Орел
23:40
Курск
02:00
Белгород
01:00
Гоптовка (Украина-Россия)
04:00
Харьков
06:30
27 июля
Днепр (Днепропетровск)
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
  • Автобус
  • MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.2/5 на основании 5 отзывов

08:15
26 июля
06:30
27 июля
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
Купить за
4590,00
08:15
26 июля
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10:00
Псков
13:00
Невель
18:00
Смоленск
19:30
Рославль
21:00
Брянск
22:30
Орел
23:40
Курск
02:00
Белгород
06:30
27 июля
Днепр (Днепропетровск)
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
  • Автобус
  • МАН А03 Lion Star
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

06:45
26 июля
09:15
27 июля
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
Купить за
4080,00
06:45
26 июля
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
02:45
Нехотеевка КПП (Россия/Украина)
03:35
Гоптовка КПП (Украина/Россия)
05:15
Харьков
09:15
27 июля
Днепр (Днепропетровск)
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
  • Автобус
  • MAN A 03
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:15
26 июля
13:00
27 июля
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
Купить за
4500,00
08:15
26 июля
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12:00
Псков
16:00
Невель
19:30
Смоленск
20:30
Рославль
23:00
Брянск
05:00
Белгород
01:00
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
11:00
Харьков
13:00
27 июля
Днепр (Днепропетровск)
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
  • Автобус
  • MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:15
26 июля
13:00
27 июля
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
Купить за
4590,00
08:15
26 июля
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12:00
Псков
16:00
Невель
19:30
Смоленск
20:30
Рославль
23:00
Брянск
01:30
Орел
03:30
Курск
05:00
Белгород
13:00
27 июля
Днепр (Днепропетровск)
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
  • Автобус
  • МАН А03 Lion Star
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Санкт-Петербург – Днепр

Сегодня все больше людей предпочитают проезд по стране и Европе на автобусах. И это вполне объяснимо, так как стоимость электронных проездных документов низкая, а комфорт на самом высоком уровне. Хотите проехать в прекрасных условиях с хорошим настроением, тогда вам надо заказать или забронировать билеты на автобус Санкт-Петербург – Днепропетровск через уникальный сервис, предлагаемый нашей компанией. Мы много лет на рынке и поможем найти надежного автоперевозчика. Перевозчики, с которыми мы сотрудничаем, гарантируют пассажирам:

  • комфортабельный транспорт;
  • безопасность в пути;
  • соблюдение графика;
  • доступную стоимость.

Да, купить автобусные билеты Санкт-Петербург - Днепропетровск онлайн, это быстро и выгодно. Незачем тратить свободное время на очереди, вы просто регистрируетесь на сайте, вносите запрашиваемые данные и делаете выбор. Все очень просто и не отнимет 15 минут.

Онлайн бронирование - рейсы 2016 г

Уточните расписание автобуса Санкт-Петербург - Днепропетровск и цена билетов станет для вас приятной неожиданностью. Такую низкую стоимость вам сможет предложить далеко не каждый. Купите прямо сейчас или забронируйте заранее, и ваша поездка будет 100% удачной.