Билеты на автобус

Санкт-Петербург - Днепр

от 3999 руб., 23 сент.

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Днепр на 23 сент.

08:15
22 сент.
В пути 22 ч. 15 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

06:30
23 сент.

Днепр (Днепропетровск)

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33

4080
08:15
22 сент.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10:00
Псков
13:00
Невель
18:00
Смоленск
19:30
Рославль
21:00
Брянск
22:30
Орел
23:40
Курск
02:00
Белгород
06:30
23 сент.
Днепр (Днепропетровск)
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
  • Автобус
  • МАН А03 Lion Star
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.2/5 на основании 6 отзывов

06:15
22 сент.
В пути 27 ч. 45 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

10:00
23 сент.

Днепр (Днепропетровск)

Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"), улица Сичеславская Набережная; дом 33

4000
06:15
22 сент.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
02:45
Нехотеевка КПП (Россия/Украина)
03:35
Гоптовка КПП (Украина/Россия)
08:30
Харьков
10:00
23 сент.
Днепр (Днепропетровск)
Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"), улица Сичеславская Набережная; дом 33
  • Автобус
  • MAN A 03
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:15
22 сент.
В пути 28 ч. 45 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

13:00
23 сент.

Днепр (Днепропетровск)

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33

4000
08:15
22 сент.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12:00
Псков
16:00
Невель
19:30
Смоленск
20:30
Рославль
23:00
Брянск
05:00
Белгород
01:00
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
11:00
Харьков
13:00
23 сент.
Днепр (Днепропетровск)
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
  • Автобус
  • MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

08:15
22 сент.
В пути 28 ч. 45 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

13:00
23 сент.

Днепр (Днепропетровск)

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33

4080
08:15
22 сент.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12:00
Псков
16:00
Невель
19:30
Смоленск
20:30
Рославль
23:00
Брянск
01:30
Орел
03:30
Курск
05:00
Белгород
13:00
23 сент.
Днепр (Днепропетровск)
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
  • Автобус
  • МАН А03 Lion Star
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.2/5 на основании 6 отзывов

Популярные рейсы

Автобус Санкт-Петербург – Днепр

Сегодня все больше людей предпочитают проезд по стране и Европе на автобусах. И это вполне объяснимо, так как стоимость электронных проездных документов низкая, а комфорт на самом высоком уровне. Хотите проехать в прекрасных условиях с хорошим настроением, тогда вам надо заказать или забронировать билеты на автобус Санкт-Петербург – Днепропетровск через уникальный сервис, предлагаемый нашей компанией. Мы много лет на рынке и поможем найти надежного автоперевозчика. Перевозчики, с которыми мы сотрудничаем, гарантируют пассажирам:

  • комфортабельный транспорт;
  • безопасность в пути;
  • соблюдение графика;
  • доступную стоимость.

Да, купить автобусные билеты Санкт-Петербург - Днепропетровск онлайн, это быстро и выгодно. Незачем тратить свободное время на очереди, вы просто регистрируетесь на сайте, вносите запрашиваемые данные и делаете выбор. Все очень просто и не отнимет 15 минут.

Онлайн бронирование - рейсы 2016 г

Уточните расписание автобуса Санкт-Петербург - Днепропетровск и цена билетов станет для вас приятной неожиданностью. Такую низкую стоимость вам сможет предложить далеко не каждый. Купите прямо сейчас или забронируйте заранее, и ваша поездка будет 100% удачной.