Личный кабинет

Обратное направление:

Доможирово – Санкт-Петербург

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Доможирово

Самое выгодное предложение

Ежедневно
09:00
В пути03 ч. 51 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

12:51

Доможирово

452руб

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Доможирово на 2019 год

Ежедневно
08:10
В пути03 ч. 01 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

11:11

Доможирово

Доможирово остановка Доможирово, Лодейнопольский р-н, Доможирово

500руб
Ежедневно
08:25
В пути02 ч. 46 мин.

Санкт-Петербург

Торговый центр "Заневский каскад" (остановка общественного транспорта метро "Ладожская"), метро Ладожская; проспект Заневский; дом 67к2

11:11

Доможирово

Доможирово остановка Доможирово, Лодейнопольский р-н, Доможирово

500руб
Ежедневно
12:30
В пути03 ч. 04 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

15:34

Доможирово

Доможирово остановка Доможирово, Лодейнопольский р-н, Доможирово

500руб
Ежедневно
12:40
В пути02 ч. 54 мин.

Санкт-Петербург

Торговый центр "Заневский каскад" (остановка общественного транспорта метро "Ладожская"), метро Ладожская; проспект Заневский; дом 67к2

15:34

Доможирово

Доможирово остановка Доможирово, Лодейнопольский р-н, Доможирово

500руб
Ежедневно
14:00
В пути03 ч. 19 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

17:19

Доможирово

Доможирово, Доможирово

537руб
Ежедневно
11:30
В пути03 ч. 19 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

14:49

Доможирово

Доможирово, Доможирово

558руб
Ежедневно
15:10
В пути03 ч. 30 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

18:40

Доможирово

Доможирово, Доможирово

558руб
Ежедневно
16:10
В пути03 ч. 35 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

19:45

Доможирово

Доможирово, Доможирово

558руб
По будням
18:40
В пути03 ч. 54 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

22:34

Доможирово

Доможирово, Доможирово

558руб
Ежедневно
19:30
В пути03 ч. 30 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

23:00

Доможирово

Доможирово, Доможирово

558руб
Ежедневно
21:30
В пути03 ч. 30 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

01:00
+1 день

Доможирово

Доможирово, Доможирово

558руб
По понедельникам
18:30
В пути03 ч. 36 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

22:06

Доможирово

Доможирово, Доможирово

569руб
Ежедневно
09:30
В пути03 ч. 24 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

12:54

Доможирово

Доможирово, Доможирово

579руб
Ежедневно
22:00
В пути03 ч. 43 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

01:43
+1 день

Доможирово

Доможирово, Доможирово

600руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Санкт-Петербург – Доможирово

Маршрут Санкт-Петербург – Доможирово составляет 322 километра. Время в пути – 5 часов 45 минут. Если вы планируете путешествие на автобусе, отнеситесь к выбору перевозчика с особым вниманием. Онлайн-сервис Busfor работает только с проверенными транспортными компаниями и поможет вам подобрать билеты по самым выгодным ценам.

Выбор рейса

Ознакомиться со всеми регулярными рейсами можно в разделе «Расписание» или с помощью поисковой строки, расположенной на главной странице сайта. После ввода пункта отправления и пункта назначения, а также даты поездки, на экране отобразятся все доступные варианты и тарифы от разных автоперевозчиков, обслуживающих данное направление.

Отправление и прибытие

Адреса отправления и прибытия указаны в расписании маршрутов, а также, в случае покупки, на самом билете. В Санкт-Петербурге автобус отправляется от автовокзала “Обводный” или от станции метро “Ладожская”. Пункт прибытия в Доможирово следует уточнить у представителей транспортной компании, обслуживающей рейс.

Как передать посылку автобусом

Компании, сотрудничающие с Busfor, не оказывают услуги по передаче и транспортировке багажа без сопровождения пассажиров.

Что делать в случае опоздания

Автоперевозчики отвечают за надежность перевозок и строгое соответствие расписанию. Если вы понимаете, что риск опоздания велик, попробуйте заблаговременно отменить поездку и оформить возврат. При первой возможности сделайте это онлайн, заполнив соответствующее заявление. В срок от 1 до 10 дней представитель службы поддержки свяжется с вами и пояснит, на компенсацию какой суммы вы можете рассчитывать. Обратите внимание, что заявки на возврат, оформленные в момент отправления автобуса или после, к рассмотрению не принимаются.

Марка автобуса и гарантия безопасности

После заполнения информации о поездке вы можете открыть окно «Подробнее» и ознакомиться с маркой и моделью транспортного средства, курсирующего по выбранному маршруту. В случае форс-мажора автоперевозчик оставляет за собой право произвести замену. Чтобы гарантировать безопасность пассажиров, автоперевозчики осуществляют технический осмотр автобусов перед каждой поездкой.