Билеты на автобусСанкт-Петербург - Заполье

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Заполье

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Сб
07:15
В пути03 ч. 22 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10:37
Заполье
Заполье, Заполье
458руб
Перевозчик: ГППО Псковпассажирав
Автобус: Кавз(35)
Рейтинг:

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Заполье на 2020 год

Пн, Ср
21:00
В пути03 ч. 28 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
00:28
+1 день
Заполье
Заполье, Заполье
458руб
Перевозчик: ГППО Псковпассажирав
Автобус: ЛИАЗ(44)
Рейтинг:
Пн, Ср, Вс
22:00
В пути03 ч. 55 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
01:55
+1 день
Заполье
Заполье, Заполье
501руб
Перевозчик: ГППО Псковпассажирав
Автобус: Кавз(33)
Рейтинг:
Кроме Пт
16:00
В пути03 ч. 20 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
19:20
Заполье
Заполье, Заполье
512руб
Перевозчик: ИП Коновалов А.В.
Автобус: КИА(43)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Заполье
Информация о маршруте автобуса Санкт-Петербург — Заполье
4
Количество рейсов по направлению
3 ч. 31 мин.
Примерное время поездки
07:15 — 10:37
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:00 — 01:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
458 — 619 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами