Личный кабинет

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Ивангород на 2019 год

Пн, Чт, Сб
18:45
3 ч. 0 мин. в пути

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

21:45

Ивангород

Автовокзал "Ивангород", улица Госпитальная; дом 2

380руб
18:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
21:45
Ивангород
Автовокзал "Ивангород", улица Госпитальная; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Кулик В.В.
  • Рейтинг 4 из 5На основе 60 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    4.3
Ежедневно
11:40
3 ч. 0 мин. в пути

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

14:40

Ивангород

Автовокзал "Ивангород", улица Госпитальная; дом 2

400руб
11:40
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
14:40
Ивангород
Автовокзал "Ивангород", улица Госпитальная; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Кулик В.В.
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 97 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
10:00
2 ч. 20 мин. в пути

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

12:20

Ивангород

Автовокзал "Ивангород", улица Госпитальная; дом 2

980руб
10:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12:20
Ивангород
Автовокзал "Ивангород", улица Госпитальная; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Baltic shuttle
Ежедневно
17:50
2 ч. 30 мин. в пути

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

20:20

Ивангород

Автовокзал "Ивангород", улица Госпитальная; дом 2

980руб
17:50
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
20:20
Ивангород
Автовокзал "Ивангород", улица Госпитальная; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СКСавто

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:51
2 ч. 30 мин. в пути

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

20:21

Ивангород

Автовокзал "Ивангород", улица Госпитальная; дом 2

1120руб
17:51
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
20:21
Ивангород
Автовокзал "Ивангород", улица Госпитальная; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Baltic shuttle
По понедельникам
10:02
2 ч. 20 мин. в пути

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

12:22

Ивангород

Автовокзал "Ивангород", улица Госпитальная; дом 2

1800руб
10:02
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12:22
Ивангород
Автовокзал "Ивангород", улица Госпитальная; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Baltic shuttle
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Санкт-Петербург – Ивангород

Если вам нужны автобусы Санкт-Петербург-Ивангород, можно воспользоваться 3 маршрутами. Все три отправляются из вокзала №2, находящегося на набережной Обводного канала. Добраться туда можно добраться на метро ст. Обводной канал. Время отправления – 11:40, 12:30, 17:30 и 18:45. Билеты в онлайн-режиме можно приобрести на все маршруты кроме 12:30. Движение происходит по автостраде E20/А-180.

По какому маршруту двигается автобус

Выходя из Санкт-Петербурга, маршрутное транспортное средство направляется на автовокзал с. Красное Село. Остановки в промежуточных пунктах занимают по одной минуте. В 13:12 автобус прибывает в село Бегунцы (Волосовский район), а в 14:21 – на автовокзал г. Кингисепп. Прибытие в Ивангород происходит в 15:00. Пассажиры выходят на вокзале, ул. Госпитальная, 2. Обратно в Питер идут 5 автобусов. Самое раннее время отправления – 06:30, самое позднее – в 16:00. В обе стороны маршрутное такси двигается примерно три часа. Прибытие из Ивангорода происходит также на Вокзал №2.

Заказ билетов через интернет

На направлении Санкт-Петербург - Ивангород работают три пригородных перевозчика: МУП АТП гор. Ивангород, ИП Кулик В.В, ГУП Пассажиравтотранс. Возможность бронировать билеты через интернет есть только у первых двух. Заказ посадочных талонов осуществляется через площадку Busfor. По маршруту двигается автобус Нефаз (МУП АТП гор. Ивангород) на 45 мест. Это просторное и безопасное транспортное средство с тормозной системой пневматического типа Wabco с АБС. Кондиционер отсутствует.

В летнее время вентиляция осуществляется естественным образом через лючки. Перевозчик ИП Кулик В.В возит пассажиров на комфортабельном автобусе Киа на 45 мест. Обе транспортные компании позволяет выбирать конкретные места, поэтому на маршруте отсутствует неудобная для некоторых людей система свободной посадки.

Альтернативные варианты проезда

В Ивангород идет один электропоезд, отправляющийся в 18:55 и прибывающий на Санкт-Петербург-Балт. в 22:20. Электричка ходит каждый день, исключая субботу. Маршрут по железной дороге проходит через населенные пункты Гатчина и Кингисепп.

Преимущества покупки билетов онлайн

Busfor позволяет забронировать за собой место за несколько минут через сайт или удобное мобильное приложение. Сервис работает 24/7, поэтому делать заказ можно и в ночное время. Также можно выделить следующий ряд преимуществ:

  • Вы сразу видите, есть ли свободные места;
  • Для двух и более пассажиров можно выбрать соседние сидения;
  • Оплата происходит мгновенно через банковскую карту;
  • Посадочные талоны в электронном виде доступны сразу после оплаты;
  • Сразу можно рассчитать бюджет поездки, узнать время в пути.

Чтобы сесть в автобус, достаточно предъявить заранее распечатанный билет и паспорт. Если пассажир передумал ехать, посадочный талон можно сдать обратно без посещения кассы через сайт. Условия возврата в каждого перевозчика отличаются, поэтому уточняйте эту информацию во время заказа.